Элизабет Херли: представила свою первую коллекцию

Вы здесь

18 Дек 2006 - 03:00

На волне маркетингового успеха фирменных коллекций купальников под маркой Elisabeth Hurley Beach фотомодель и бизнесвумен Лиз Херли на сей раз решила позаботиться и о младшем поколении, представив на днях в Лондоне дебютную коллекцию пляжной одежды для девочек от 2 до 10 лет.

 

По мнению невесты индийского мультимиллионера Аруна Найара, с ранних лет девочки должны заботиться о своей фигуре и выглядеть опрятно и сексуально. Дочки многочисленных подруг британской фотомодели, приглашенные к участию в презентации, были счастливы демонстрировать на импровизированном подиуме в универмаге Harrods бикини, распашонки и пляжные халатики марки Elisabeth Hurley Beach леопардовых расцветок.

 

Менеджмент крупнейшего британского универмага убежден, что коллекция купальников и пляжных аксессуаров для маленьких модниц обязательно будет встречена прогрессивными мамами на ура. 'Таким образом, Лиз сделала всем нам великолепный подарок к предстоящему Рождеству, - заявил официальный представитель Harrods. - Представляете, как обрадуются девочки, найдя под елкой такой модный купальник или халат, какой носит их любимая Барби?!'.