Досуг: Идем в сауну

Вы здесь

13 Дек 2006 - 03:00

В сауне «Вирпул» для Вас предоставлен разнообразный спектр услуг: финская сауна, русская баня и инфракрасная кабина, бассейн 3х6 м с подогревом и подсветкой, гидромассажный спа-бассейн, комнаты отдыха. Вы получите истинное удовольствие от разнообразного меню кафе "Старый город".

 

Сауна делится на 2 зала: большой и малый. Можно выбрать один или оба, в зависимости от желаний и количества друзей, пришедших с Вами. Незаменимая вещь в сауне - это караоке, какому русскому не хочется спеть в минуты отдыха и веселья! Но это далеко не всё, что Вам могут предложить, в vip сауне есть практически всё: от новшеств нашего времени, например, тарелка НТВ+, до вещей, заимствованных у наших предков, то бишь веник.

 

Стоимость: Большая сауна (парилка, бассейн) – до 10 человек, 1500 руб/час. Скидка: 1000 руб/час: будни до 18:00, воскресенье.

Малая сауна (инфракрасная кабина, СПА-бассейн): до 5 человек, 1200 руб/час. Скидка: 800 руб/час: будни до 18:00, воскресенье.

Одновременная аренда – 3000 руб/час (бельё и обслуживание включены в цену).

Для именинников в День Рождения действует 10% скидка при предъявлении соответствующего документа. Для постоянных посетителей скидки до 20%.

Работаем круглосуточно!

 

Парные: русская, финская

Услуги: веники, массаж, банщик

Бассейн: 6х3м с фильтрацией; СПА-бассейн диаметром 2м с гидромассажем

Кухня: европейская, кавказская, разливное пиво, русская

Сервис: DVD, домашний кинотеатр, спутниковое ТВ, аудио-видео аппаратура, караоке, гостиная, кальян

Бильярд