«КаСя.com»: Чистая энергия позитива

Вы здесь

12 Дек 2006 - 03:00
«КаСя.com»: Чистая энергия позитива

Группа «КаСя.com» не так давно начала покорять московские просторы своим творчеством. Единожды приехав на День Биолога в МГУ в качестве гостей, они уже через перу месяцев приехали в Москву и занялись клубной концертной деятельностью. Те, кто успел услышать песни группы «КаСя.com», стали постоянной аудиторией их концертов и характеризуют музыку, как «чистую», «звонкую», «энергичную», «позитивную» и, самое главное, «честную».

 

Итак, кто же такие «КаСя.com»?

 

Недавно, а именно 2 декабря, группа отпраздновала свой первый день рождения. Ребята играли в клубе «Пироги за стеклом» на Новослободской.

 

Несмотря на достаточно нежный возраст «КаСя.com» уже успели обзавестись полноценной программой и записать демо-диск, который абсолютно бесплатно можно получить на любом из концертов.

 

«КаСя.com» - это легкая мелодичная поп-музыка и тексты о разнообразии чувств и эмоций, близких и понятных каждому. Несмотря на то, что каждая песня имеет свой настрой и характер, вся музыка группы несет в себе мощный заряд позитивной энергии. Даже, если песня полна отчаяния и безысходности, в ней обязательно есть добрый посыл.

 

«Барабанит дождь по крыше:

«Я с тобою» - но ты не слышишь.

Обещает гром притихший:

«Будет все хорошо!», но

Барабанит дождь по крыше.

Улыбнись ему – слышишь? Слышишь?

Я тебе подскажу. Глупышка:

Это счастье пришло!»

 

©  КаСя.com

 

«КаСя» это:

 

      Евгений Бордан - барабаны

      Евгений Минаков - бас-гитара

      Назар Ровков - гитара

      КаСя - вокал, тексты

 

 

      Первые полгода в качестве соло-гитариста в группе принимал участие Андрей Мигачев. За время своего существования «КаСя и Компания» успели победить в «Битвах Титанов» (развлекательный клуб «Шторм», г. Николаев, Украина), принять участие во Всеукраинском фестивале «Таврийские игры - 2006» и выступить в качестве гостя на Дне Биолога (МГУ, Москва).

 

Познакомиться с творчеством «КаСя.com» можно здесь:    kassya.

Прослушать песни и проголосовать можно здесь:    genre.muslib.ru/band.php?id_band=734

 

Салли Арлатт

 

Рейтинг автора
Автор статьи

Постоянный колумнист портала. Знаток мужской души и секретов обольщения. Психолог по образованию...

Написано статей
330