Carnet De Vol открывает первый фирменный магазин в России

Вы здесь

11 Дек 2006 - 03:00
Carnet De Vol открывает первый фирменный магазин в России

Компания 'Группо Мода Италия', недавно вышедшая на российский рынок с брендом RICA LEWIS, объявила о выходе еще одной своей торговой марки Carnet De Vol - новом, но успешно развивающемся бренде. До последнего времени Carnet De Vol был известен во Франции и Италии. Свою дальнейшую европейскую экспансию решил начать с наиболее динамично развивающегося рынка России.

Carnet De Vol предлагает одежду городского стиля, привлекающую современного, активного и самодостаточного мужчину от 20 до 40 лет, который следит за модными тенденциями, но определяет свой стиль самостоятельно. Одежда рассчитана на людей со средними и выше среднего доходами.

Carnet De Vol - одежда для людей, сочетающих модный пиджак с джинсами, но ценящих удобство и элегантность. Классические цвета и высококачественные натуральные ткани помогают в этом.

Carnet De Vol планирует развивать сеть фирменных магазинов в России, и в настоящий момент в рамках программы открывает два магазина: один в 'Мега Дыбенко' в Санкт-Петербурге (открытие 12 декабря 2006), другой - в Ереван плаза возле м. Тульская в Москве. Всего в ближайшее время планируется открыть около десяти фирменных магазинов.