Разбей свой старый компьютер и получи новый ноутбук от Toshiba

Вы здесь

9 Дек 2006 - 03:00
Разбей свой старый компьютер и получи новый ноутбук от Toshiba

В Интернете стартовал новый проект «Разбей свой компьютер». Акция приурочена к появлению на российском рынке мощного ноутбука Toshiba Satellite P100, который открывает любителям игр и развлечений полный доступ к высококачественному мультимедиа.


Проект «Разбей свой компьютер» не только интерактивный, но и развлекательный. Каждый посетитель, зарегистрировавшийся на сайте, получает доступ к уникальному домашнему видео, на котором участники проекта разбивают свои старые компьютеры всевозможными способами: сбрасывают с крыши дома, разбивают вдребезги молотком, бейсбольной битой и даже отверткой,  избавляются от старых  PC-питомцев, безжалостно наезжая на них колесами мощного трактора и яростно пинают мониторы ногами. С каждым днем количество посетителей и участников на сайте obnovipc.ru. увеличивается, ведь десктоп – прошлый век, поэтому многие охотятся за новым ноутбуком.

 

На сайте можно проголосовать за понравившийся сюжет и тем самым приблизить участника акции к главному призу – ультрасовременному ноутбуку Toshiba Satellite P100. Имя победителя станет известно сразу же после завершения конкурса – в начале января 2007 года. Следите за обновлением информации и видео-сюжетов на сайте obnovipc.ru.