RANGE ROVER И DISCOVERY 3 – в «Независимости» автокаско в подарок

Вы здесь

4 Дек 2006 - 03:00
RANGE ROVER И DISCOVERY 3 – в «Независимости» автокаско в подарок

Предпраздничный период – это не только приятные хлопоты, но и мучительные размышления, чем же порадовать друзей и близких на этот раз. В «Независимости» никогда не бывает проблем с выбором подарков для своих клиентов, потому что преподносят только самое нужное. Именно поэтому в декабре «Независимость» при покупке Range Rover или Discovery 3 дарит Автокаско! Автомобили марки Land Rover – больше, чем просто средства передвижения. Это принципиально новый подход к восприятию дороги.

 Им не страшны природные катаклизмы, свойственные зиме: благодаря революционным инновациям они одинаково хорошо чувствуют себя и на шоссе, и на любом бездорожье. Система распределения тяговых усилий с электронным управлением ETC помогает обеспечивать постоянное сцепление шин на мокрой дороге, на льду или на песке. Активные средства безопасности включают ABS с дополнительной системой экстренного увеличения тормозного усилия EBA при экстренном торможении.

Эти надежные автомобили подарят Вам ощущение покоя и безопасности. С ними тревоги большого города останутся за окном и не причинят Вам неудобств. Подарок от «Независимости» станет приятным праздничным сюрпризом для Вас и Ваших близких. Автокаско – незаменимый помощник на дороге, с которым любое путешествие – в радость!