Как избавиться от шаблонов при знакомстве

Вы здесь

28 Ноя 2006 - 03:00
Как избавиться от шаблонов при знакомстве

Знаете, сидела я сегодня и размышляла: мы каждый раз пытаемся дать советы, как идеально познакомиться с девушкой, как сделать флирт с парнем незабываемым, как получить безумное наслаждение от секса… Везде мы требуем советов, всегда хотим опираться на шаблоны. А ведь то, что все люди разные и ко всем нужен индивидуальный подход, мы забываем!

А ведь, если представить некоего среднестатистического читателя, который слепо следует нашим советам, заучивая их наизусть (или еще круче, записывая на шпаргалки) и, подойдя к девушке мечтательно прикрывает глаза и распинается по точно заученному плану, сбиваясь, если вдруг забудет какой-нибудь предлог или частицу, то становится весьма забавно.

А теперь добавим к этому вероятность того, что девушка (ну, мало ли, бывает же!) сама является автором заученной статьи или многих, подобных ей – комизм ситуации неслыхан!

А все потому, что нет строгих правил флирта или пикапа. Вы должны сами почувствовать, какой подход нужен к определенной девушке или каким образом на вас скорее всего обратит внимание молодой человек. На 100% этого никто предугадать не может, но все-таки собственные попытки намного лучше чужих мыслей и выводов, как вы думаете?

Салли Арлатт

Рейтинг автора
Автор статьи

Постоянный колумнист портала. Знаток мужской души и секретов обольщения. Психолог по образованию...

Написано статей
330