Хайди Клум: родила мужу Силу второго сына

Вы здесь

27 Ноя 2006 - 03:00

Буквально на днях Хайди Клум появилась перед объективами фотокамер впервые за несколько месяцев. Как всегда, лучезарная и приветливая, супермодель коротко пообщалась с журналистами на выходе из калифорнийской клиники, рассказав, что ее третья по счету беременность проходит нормально и что к родам она полностью готова.

 

Не успело пройти и двух дней, как счастливая новость о рождении второго по счету сына в звездном семействе облетела мировые источники информации. Молодые родители назвали малыша, появившегося на свет в больнице Лос-Анджелеса в среду вечером, Джоаном Райли.

 

Счастливый отец немедленно опубликовал на обоих веб-сайтах своей жены радостную новость: 'У наших детей появился братик. У наших родителей внук. У нас с женой сын. А у всей нашей семьи - божий дар. Он здоровый, красивый и очень похож на свою маму'.

 

У Хайди Клум и ее супруга Сила, сыгравших свадьбу в прошлом году, уже есть совместный ребенок - 11-месячный сын Генри, по словам матери, очень быстро растущий и всячески радующий родителей. Также Хайди и Сил растят двухлетнюю дочку супермодели Лени от прошлого романа с владельцем 'Формулы-1' Флавио Бритаторе.

 

Несмотря на то, что последние дни беременности давали о себе знать повышенной усталостью и перепадами настроения, Хайди продолжала курировать телешоу 'Project Runway', в котором молодые дизайнеры борются за место под солнцем. Вдобавок ко всему популярная супермодель марки Victoria's Secret еще и запела. Недавно Клум представила в родной Германии эксклюзивный рождественский сингл 'Wonderland'.