Новый клип Влада Топалова

Вы здесь

17 Ноя 2006 - 03:00
Новый клип Влада Топалова

Влад Топалов снял видеоклип на композицию «I Will Give It All To You» ("Все для тебя"), записанную дуэтом с западной r&b-певицей Майей, известной по песне "Moulin Rouge".

Съемки клипа прошли в Майами. «Для меня было честью записать трек с обладательницей «Грэмми», с девушкой, которая пела с Пинк, Кристиной Агилерой и Лил Ким, - рассказывает исполнитель. - Майя не просто профессионал, она прежде всего прекрасный человек, и я очень рад, что мы подружились».

Режиссером ролика стал Малкольм Джонс. В основе сюжета видео две любовные истории, суть которых сводится к тому, что любовь выше любых материальных ценностей. Так, в истории первой пары, Влада и Майи, герой дарит девушке дорогие подарки (украшения, машины и т.д.), но в конце ролика все атрибуты роскоши исчезают, оставив влюбленных наедине со своими чувствами.

Отношения же другой пары, Амели и ее бойфренда, наоборот, изначально строятся лишь на одних чувствах и романтике, и единственный подарок, который получает девушка - это цепочка с сердечком.

Бэлла Акова

Рейтинг автора
Автор статьи

Журналист, обозреватель гламурной жизни Москвы. Сообщает оперативные новости столицы и регионов...

Написано статей
935