Модельное агентство: Topmodel

Вы здесь

14 Ноя 2006 - 03:00

Модельное агентство TopModel - лучшее модельное агентство Москвы. Модельное агентство "TOP MODEL" представляет заинтересованным фирмам моделей - девушек и юношей, фотомоделей. Модельное агентство предоставит вам лучших моделей и фото моделей готовых участвовать в фото и видео съемках, показах мод, работать на выставках и презентациях.

 

Модельное агентство приглашает красивых девушек от 14 и до 30 лет и юношей от 180 см с хорошей внешностью стать моделями и фотомоделями нашего агентства. В нашем модельном агентстве вы сможете получить интересную высокооплачиваемую работу моделью или фото-моделью.

 

 Для того чтобы стать моделью модельного агентства Topmodel нужно прийти на кастинг модельного агентства. Если Вы внешне нам подходите, с Вами проведут собеседование, с собой нужно иметь фото ( портфолио или любительские фото, желательно в цифровом виде - на диске).

 

Модельное агентство набирает моделей  только на платной основе

+ Стоимость попадания в базу агентств всего - 1 000 рублей.

+ Предложений по работе больше, чем моделей.

 

ВНИМАНИЕ!!!

 

Если Вы уже состоите в базе модельного агентства, имеете страничку на сайте и Вы захотели обновить или добавить в своё портфолио новые фото - Вам это обойдется в 500 рублей.

 

Ели Вас взяли моделью в наше модельное агентство - от всех Ваших заработков моделью, модельному агентству поступает 25 процентов. 

 

Работая моделью в нашем модельном агентстве, Вы сможете ежемесячно зарабатывать от        12 000 рублей.  Но, мы предъявляем ко всем нашим моделям жесткие требования, и без сожаления расстаемся с теми моделями, которые опаздывают, или не приходят на оплаченные заказчиком мероприятия, несмотря на прекрасные внешние данные модели.

 

У каждой, работающей в нашем модельном агентстве модели, должно быть портфолио. Портфолио - это то, без чего невозможна работа модели. По портфолио заказчик быстрее определяет, кто ему более всего подходит, и вы не будете тратить свое время на безрезультатные кастинги. Мы не настаиваем на том, чтобы портфолио было сделано именно у нас, вы можете его сделать в любом месте, но оно должно соответствовать уровню нашего модельного агентства.

 

Просим не присылать нам свои фото, если Вы хотите стать моделью приходите на кастинг!

 

Кастинг -  модельное агентство проводит каждую пятницу с 15 00 до 20 00. Если у Вас имеются фото, возьмите их с собой. (Подготовьте их в цифровом виде - на диске или дискете).

 

Модельное агентство TopModel расположено рядом со станцией метро "Китай  Город" и "Чистые Пруды"

 

 

 

Точный адрес: г. Москва  Хохловский переулок дом 13. стр. 1. цокольный этаж офисы Ц2 - Ц4, или в холе здания позвоните по телефону: 741-87-06 чтобы Вас встретили!

 

тел. +7 (495)  510 71 18:  741 87 06

 

modelingagency@mail.ru