Абрамович тайно спонсирует Билана

Вы здесь

13 Ноя 2006 - 03:00
Абрамович тайно спонсирует Билана

Не успел Дима Билан вернуться из Копенгагена, где ему вручили приз телеканала MTV как лучшему российскому артисту, как звезде снова пришлось паковать чемоданы. Певец улетел в Лондон - готовиться к выступлению на церемонии World Music Awards (она пройдет 15 ноября). Там Билану вручат приз как самому продаваемому певцу из России.

В субботу Дима приехал на место проведения церемонии, чтобы обсудить с организаторами свое выступление. Там его попросили надеть строительную каску - этого требуют меры безопасности: в зале и на сцене еще идет монтаж концертного оборудования. После репетиции Дима вернулся в отель, в котором, кстати, сейчас остановились Николь Кидман и Дэниэл Крейг - новый Джеймс Бонд!

Дима бережет силы для своей вечеринки в модном лондонском клубе Tantra. Приглашены около 500 гостей. Поддержать Билана приедет Филипп Киркоров. До Билана в этом клубе устраивали вечеринки мировые звезды, такие, например, как Кристи Агилера.

Организовать крутой светский раут Билану помог не только его продюсер. Говорят, у певца в Лондоне есть влиятельный покровитель, который собирается ввести Билана в музыкальную тусовку Европы. По слухам, большой поклонник Димы - знаменитый олигарх Роман Абрамович. Именно поэтому на вечеринке Билана обещались присутствовать игроки футбольного клуба «Челси». Помощники Билана признались нам, что и сам олигарх тоже намерен встретиться с певцом.

Бэлла Акова

Рейтинг автора
Автор статьи

Журналист, обозреватель гламурной жизни Москвы. Сообщает оперативные новости столицы и регионов...

Написано статей
934