Полезные сайты для влюбленных

Вы здесь

10 Ноя 2006 - 03:00
Интернет для влюбленных - 1

Я собрал небольшой список мест, где вы, уже познакомившись, можете провести интересно время.

Романтические идеи

Наш сайт, на котором собраны романтические идеи на все случаи жизни. Также на сайте можете найти стихи о любви, love sms, афоризмы и еще много чего, относящегося к такому прекрасному чувству, как Любовь

Мессенджер - знаменитая “Аська”. Очень удобный инструмент мгновенного обмена сообщениями. При установке полных версий (не light) есть возможность устраивать онлайн чат (когда видно как печатается каждая буковка вашим собеседником), обмениваться голосовыми сообщениями, играть в онлайн игры и еще много всего интересного - пусть будет для вас сюрпризом. Незаменимая вещь при общении в интернете.

Открытки. В данный момент этот сайт предоставляет наиболее креативный способ составления открыток. Вы можете отправить как просто картинку, так и настроить огромное множество эффектов, включающие в себя исчезновение/появление открытки или ее части, эффект озерной глади и еще очень много всего интересного. Если есть желание произвести впечатление и создать индивидуальную открытку, а также у вас есть время экспериментировать - вам сюда!

love-flash.ru - лучший сайт по количеству и оригинальности flash-открыток. Flash - технология создания анимации и сайтов, которая в последние годы завоевывает интернет. С ее использованием открытки получаются очень красивыми и удивительными: возможна реализация практически любых эффектов. Загляните - не пожалеете! Вы можете как подписать открытку, так и отправить просто ссылку на открытку.

Свадьба в интернете

wed.ru - наиболее популярный виртуальный организатор свадеб. Очень удобно и необычно. Для начала необходимо заглянуть туда и записаться на будущее венчание, выбрав дату и время. Причем вы можете самостоятельно это сделать - не обязательно, чтобы там было оба венчающихся. Уведомление с датой, временем и паролем придут, конечно, на почтовые ящики и будущего жениха и невесты. Также вы можете пригласить свидетелей, а также запретить или разрешить сторонним людям заходить и смотреть вашу церемонию.

Что вам остается? В назначенное время придти на сайт, ввести пароль и ответив на вопросы аналогичные тем, которые задают при реальной церемонии, обвенчаться!

Первый раз я познакомился с этим сайтом несколько лет назад. Вот тогда они после церемонии выдавали графический файл свадебного сертификата. Теперь же они коммерциолизировались и сертификаты предлагают купить. Делать этого или нет - уже ваше решение, но советую почитать Р.Баха “Мост через вечность” и делать соответствующие выводы 

Заказ и доставка цветов

Очень полезная услуга, если вы проживаете в разных городах. Вы можете заказать, чтобы цветы доставили прямо любимому человеку домой. Будет большой сюрприз.

Как найти в интернете эту услугу? Просто заходите на любой поисковик и вводите, например, такой запрос “доставка цветов”.

Если же в данный момент вы не обладаете достаточной суммой денег для такого подарка, а подарок сделать уж очень хочется, советую обратиться к другу или знакомому, живущему в том городе.

Форум о любви - уникальный форум, на котором уже собрано множество ответов по самым встречающимся проблемам во взаимоотношениях людей. Также очень много интересных дискуссий и советов по темам любви и романтики.

Стена признаний - вы можете оставить свое признание и послать ссылку любимому человеку.