Christian Dior: В Москве открыт новый бутик

Вы здесь

10 Ноя 2006 - 03:00

Этого открытия ждали давно, во-первых, магазин получился большой, в нем собраны все линии, в том числе выставлены кутюрные творения Джона Гальяно и ювелирные украшения, во-вторых, были любопытны сами гости, собравшиеся на презентацию. Среди них - голливудская актриса Шерон Стоун, президент группы LVHM Бернар Арно, президент Christian Dior Couture Сидней Толидано, Принц Аймон де Саввой и Принцесса Греческая Ольга.

 

Стоит отметить, что Шерон Стоун открывает Christian Dior (бутик в ГУМе) уже во второй раз, первый ее визит состоялся в 23 ноября 2004 года.

 

Напомним, что с июня 2006 года Dior принял решение работать с нашей страной самостоятельно и не продлил контракт с компанией 'Джамилько', которая представляла интересы марки в России.

 

19 октября на торжественную церемонию и на праздничный ужин в ресторане 'Турандот' собрался весь столичный бомонд: управляющий делами Президента России Владимир Кожин, дочь Президента Узбекистана и дизайнер Гульнара Каримова, сенатор РФ Людмила Нарусова, ресторатор Андрес Делос, главный редактор Vogue Россия Алена Долецкая, президент компании White Hall Марк Кауфман и другие не менее значимые в Москве персоны..