Как начать новую жизнь после разрыва с любимым

Вы здесь

9 Ноя 2006 - 03:00
Как начать новую жизнь после разрыва с любимым

После тяжелого разрыва с человеком, в котором вы души не чаяли, вам больно, обидно и плохо. И это понятно – какие еще эмоции могут возникнуть, когда в один миг рушится та милая сердцу гармония, привычные романтические вечера и восторженные мечты и планы на будущее! В такую минуту хочется исчезнуть, уйти от всех и дать волю чувствам. Но!

Скажите, а если вы зальете всю подушку горькими слезами по бесцельно прожитым годам, доведете себя до нервного истощения и ни дня не сможете прожить без валерьянки – что-то изменится? Вам станет легче?

Нет!

Слезами горю не поможешь. Все, что вы сможете вынести из этого – нервозность, опухшие пустые глаза и озлобленность на весь род человеческий (разумеется, противоположного пола).

Зачем?

Чтобы доставить недоброжелателям еще большее удовольствие? Чтобы показать своему экс как вам больно, тем самым потешив его самолюбие? Чтобы в полной мере ощутить свою беззащитность?

Нет!

Как бы тяжело и горько не было, вы не должны падать духом! Пообещайте себе перед сном, что завтра проснетесь абсолютно другим человеком – более стойким, мужественным, уверенным в себе и – обязательно – жизнерадостным!

Утром улыбнитесь своему отражению – улыбка сама по себе поднимает настроение. Побалуйте себя походом в SPA-салон, шоппингом, пирожным с кремом – всем, в чем вы обычно себе отказываете.

Живите в свое удовольствие с гордо поднятой головой и лучезарной улыбкой! А на подозрительные вопросы подруг отвечайте, что никакой драмы не произошло – просто вы решили начать новую жизнь!

Салли Арлатт.

Рейтинг автора
Автор статьи

Постоянный колумнист портала. Знаток мужской души и секретов обольщения. Психолог по образованию...

Написано статей
330