Как писать письма на сайтах знакомств

Вы здесь

9 Ноя 2006 - 03:00
Как писать письма на сайтах знакомств

Вы решились испытать судьбу и попробовать отыскать любимую половинку на сайте знакомств. Чтобы привлечь к себе внимание, мало просто заполнить анкету и удобно устроиться у компьютера в ожидании бурной реакции противоположного пола. Если вы хотите добиться положительных результатов, придется хотя бы на время взять инициативу в свои руки и разослать несколько писем самостоятельно. Для этого вы можете воспользоваться следующими советами. Итак, письма пишутся со следующей целью:

1) отправка шаблонного письма как можно большему числу адресатов;

Довольно избитый метод, но действует и по сей день. Самый большой результат, который можно ожидать от подобной тактики это то, что максимум треть людей захочет ответить на ваше письмо. Да, и, честно говоря, те, что ответят могут оказаться далеко не самыми лучшими вариантами для продолжения знакомства. Однако, если вы ленивы, то это ваш метод.

2) поиск и отбор по личному вкусу людей, с которыми хотелось бы познакомиться, и написание каждому индивидуального письма;

Здесь конечно нужно проявить терпение. Вам придется прочитать на сервере знакомств каждую анкету, отбросить ненужные и, сохранив нужные, написать письма избранным. Причем каждое письмо должно быть оригинальным и как можно более точно удовлетворять запросы будущей знакомой или будущего знакомого. Естественно это потребует творческого подхода к процессу, но, скорее всего, результат не заставит себя ждать, и тяжкий труд оценят по достоинству. Если Вы будете пользоваться этим методом, еще раз напомню: не забудьте сохранить анкеты тех людей, которым пишите. Они Вам пригодятся как при написании письма, так и при дальнейшем общении.

Примечание: можно совместить первый и второй вариант. Т.е. выбрать людей, с которыми вам хотелось бы познакомиться и отправить им шаблонные письма. Но все же советуем персонализировать их в большей степени, чем просто смена имени: добавить комплименты и какие-нибудь детали, относящиеся конкретно к каждому человеку.

3) написание одному человеку писем разного содержания и отправка их с разных почтовых ящиков.

Например, одно письмо пишите от обеспеченного человека, второе от лица проходимца, а третье от себя лично. А потом с разных почтовых ящиков отправляете эти письма одному человеку. При этом посылать письма надо через некоторый промежуток времени и содержание поле “тема” в каждом письме не должно повторяться

Здесь придется проявить некоторые природные способности актера, если они, конечно, у Вас есть. Письма в этом случае придется писать абсолютно разные: такие, что даже при внимательном чтении они не казались похожими друг на друга.

Самый большой плюс этого метода, заключается в том, что из ответов на каждое из писем узнаешь насколько человек вообще хочет познакомиться, какие цели он при этом преследует и возможно даже сделать для себя немаловажный вывод - стоит ли вообще с этим человеком знакомиться.

И, конечно же, постарайтесь сохранить все ваши отправленные письма. Чтобы позже не запутаться, кому что вы уже писали.

Салли Арлатт

Рейтинг автора
Автор статьи

Постоянный колумнист портала. Знаток мужской души и секретов обольщения. Психолог по образованию...

Написано статей
330