Грудь «ВИА Гры» покрылась пятнами

Вы здесь

8 Ноя 2006 - 03:00
Грудь «ВИА Гры» покрылась пятнами

Солистка группы «ВИА Гра» Вера Брежнева призналась, что у нее совершенно нет времени на воспитание 5-летней дочки Сонечки и что она и ее ребенок очень от этого страдают. Именно поэтому Вера пришла в один из киевских кинотеатров на презентацию нового клипа на песню «Цветок и нож» вместе с Соней и с мамой Тамарой.

Весь вечер девочка не отходила от звездной мамы ни на шаг. Соня округлившимися глазами смотрела на поклонников, которые окружали Веру и ее коллег по группе. А когда бабушка сказала ей, что уже поздно и нужно ехать домой, малышка громко расплакалась. Брежнева, которая в этот момент давала интервью, бросилась к дочке и как могла стала утешать ее, пишет газета «Жизнь».

– Сонечка, мамочка скоро приедет, мне еще нужно здесь остаться и поработать немного, – как могла успокаивала малышку Вера, а у самой слезы текли по щекам.

Но слова на девочку не действовали – она продолжала рыдать. И только после того как Брежнева в десятый раз заверила Сонечку, что скоро вернется домой и почитает ей сказку, девочка успокоилась и, всхлипывая, пошла с бабушкой к выходу.

– Я стараюсь каждую свободную минуту проводить с дочкой, - призналась певица. - Сейчас она взрослеет, многое начинает понимать. Еще она очень не любит, когда я уезжаю. Перед отъездом мы подолгу сидим в ее комнате, я ее успокаиваю и обещаю обязательно привезти какой-нибудь подарок, хотя это и не всегда помогает.

Во время просмотра клипа всплакнули и сами певицы. Сюжет ролика в следующем: девушка в порыве ревности убивает возлюбленного и попадает в тюрьму.

– У каждой из нас, да практически у любой девушки, случались похожие ситуации, - призналась Альбина. - Я не говорю, что мы кого-то убивали, просто любовь – это не всегда легко. Поэтому, просматривая видео, мы переживаем, и слезы сами накатываются на глаза.

Пока Джанабаева рассуждала о любви, Брежнева обсуждала с Корягиной последние сплетни.

– Просто поразительно, с какой скоростью распространяются слухи! – возмущалась Вера. – Причем не только относительно нынешнего состава «ВИА Гры», но и предыдущих его участниц. Вот недавно кто-то ляпнул, что у Светы Лободы трое детей!

На личную жизнь девчонки напустили много «туману».

– Ну какая разница, кто из нас свободен, у кого есть парень, а кто с кем спит?! - закатывая глазки, произнесла Альбина. - Вот смотрите. Вера сидит возле Костюка, Оля – возле Меладзе, а я - посередине. Значит я свободная...

Самой молчаливой в этот вечер оказалась Ольга Корягина. Было видно, что девушка еще не свыклась со своей звездной ролью и не всегда знала, как вести себя.

Девушка явно чувствовала себя не в своей тарелке. Ольге было неловко от того, что у нее обострилась аллергия. Вся грудь девушки покрылась большими красными пятнами. Раньше такая реакция у Корягиной была на бижутерию и натуральный мех. Но в кинотеатр она пришла без всяких украшений и понять не могла, на что у нее выступила аллергия.

Бэлла Акова

Рейтинг автора
Автор статьи

Журналист, обозреватель гламурной жизни Москвы. Сообщает оперативные новости столицы и регионов...

Написано статей
934