Супруга Александра Буйнова беременна

Вы здесь

26 Окт 2006 - 04:00
Супруга Александра Буйнова беременна

Супруги Буйновы сейчас могут назвать себя самыми счастливыми на свете людьми. Событие, которого они ждали двадцать долгих лет, свершилось – супруга Александра Алена ждет ребенка. Как рассказал сам певец, его любимая жена находится на втором месяце беременности и их нынешнее счастье не знает границ, пишет газета «Твой день».

45-летняя Алена и 51-летний Александр женаты двадцать лет. И все эти годы они молили Бога только об одном: чтобы он подарил им ребенка. И вот когда супруги уже потеряли всякую надежду, Алена узнала, что ждет ребенка.

– Моя жена мечтает о сыне, а я хочу дочку, – улыбаясь, признался будущий отец. – Больше, к сожалению, ничего сказать не могу, я очень суеверный...

Алена не в силах скрыть радостные эмоции и с удовольствием говорит о своем интересном положении.

– Это самое радостное событие во всей моей жизни, – делится своим счастьем Буйнова. – Но пока я всем говорю, чтобы не торопились меня поздравлять, пусть сначала ребенок родится. Я мечтаю о сыне, которого хочу назвать Сашенькой – это мое любимое имя.

Несмотря на то что срок беременности еще очень маленький, Александр и Алена подыскивают лучших врачей, которые будут наблюдать ее до самых родов. Потому как у Буйновой могут возникнуть любые сложности в связи с возрастом и супруги больше всего этого опасаются.

– Я уже думаю и о том, где появится на свет мой первенец, – признается Алена. – Может, в России, а может, и в Америке, мы пока не решили.

Алена и не думает скрывать, что после долгих лет брака они смогли сохранить любовь и страсть друг к другу.

– Александр – большая редкость среди мужчин, – с гордостью признается нам его супруга. – Он уникален как в личной жизни, так и в творчестве. Мой муж знает, что такое честь, совесть и достоинство.

Буйнова хоть и говорит о муже восторженно, но в их отношениях не всегда все было гладко. Так, например, совсем недавно они так крепко поссорились, что были на грани развода. Как мы рассказывали, Александр тогда на некоторое время поселился в гостинице, но вскоре мудрые супруги нашли в себе силы помириться.

На протяжении всех лет Алена была для Александра не только любящей и заботливой женой, но и верным продюсером и директором. Волевая женщина подсказывала ему многие решения и всегда следила за его имиджем. Однажды, когда Александр, став членом политической партии, побрился наголо, Алена публично отчитала его на светском приеме. И Буйнов не сразу, но признал, что погорячился со стрижкой.

Если Алена впервые станет матерью, то у Александра есть дочь Юля от первого брака и даже внук, которого нарекли в честь деда. Тем не менее Буйнов хотел детей и от Алены.

Его отношения с Юлей складывались непросто, они могли годами не разговаривать, но певец всегда старался во всем помогать дочери и делать все, чтобы она ни в чем не нуждалась. Сейчас Юля замужем за человеком по имени Андрей, который работает дизайнером мебели в одной из столичных фирм.

Бэлла Акова

Рейтинг автора
Автор статьи

Журналист, обозреватель гламурной жизни Москвы. Сообщает оперативные новости столицы и регионов...

Написано статей
935