Магазин-салон Шико

Вы здесь

23 Окт 2006 - 04:00
Магазин-салон Шико

Магазин - Салон «Шико» основан в 2003 г. и уже завоевал любовь многих москвичей, любительниц шитья, а также профессиональных дизайнеров и стал одним из интересных магазинов тканей Москвы.

Салон «Шико» представляет коллекцию натуральных и именных тканей. В широком ассортименте натуральные шелка от ARMANI, VERSACE, VALENTINO, MISSONI... великолепные костюмные ткани из 100% шерсти брючно - костюмной линии Zegna, Lesson, Tasmania, Dormeuil...

Также в салоне представлена натуральная кожа в широкой цветовой гамме, нежная замша, дублёнка, ассортимент джинсовых, курточных, вельветовых и вечерних тканей, а также кружево «SoLstiss».

Для дизайнеров и оптовиков «Шико» предлагает коллекцию свадебных и вечерних тканей (около 200 видов) на заказ, а также около 80 цветов натурального шёлка.

Большое внимание также уделяется и качественной швейной фурнитуре. Магазин представляет коллекцию пуговиц и молний европейского производства (Prym, Riri...), бисер и стразы; нитки фирмы «Gutermann», аксессуары для шитья и рукоделия; товары для вышивания от DMS, «Lanarte», «Dimensions», а также большой выбор пряжи от ТД «Моден» и «Орлис».

Несомненно, Магазин - Салон «Шико» имеет большие планы на будущее, желание и дальше удивлять и радовать своих, покупателей качественными европейскими тканями и швейной фурнитурой.

Москва ул. Ярцевская, 34, корпус 1 (м. "Молодежная")

Тел.  Отдел ткани - 140-67-41, 140-97-70

Работаем без обеда и выходных с 9 до 20

Суббота с 10 до 20  Воскресенье с 10 до 18

tkani-shiko.ru