Пугачева: показала исподнее всем зрителям

Вы здесь

20 Окт 2006 - 04:00
Пугачева: показала исподнее всем зрителям

Полгода назад Алла Пугачева вместе с Александром Абдуловым, Олегом Табаковым и другими деятелями подписала открытое письмо президенту с просьбой защитить их от желтой прессы.

"Мы, люди творческих профессий... стремимся нести в общество... культуру в ее наилучшем, светлом и высоком понимании, - говорилось в этом письме. - Подобные же недобросовестные печатные издания... возбуждают интерес у общества к чужому грязному белью, слухам, сплетням, что в целом не может не вести к общей деградации и духовному разложению". Насколько эти утверждения соответствуют реальности, наглядно продемонстрировал недавний концерт Аллы Борисовны в Туле.

Несмотря на плохое самочувствие и бессонную ночь, проведенную накануне в казино, Живая легенда всеми силами старалась продемонстрировать, что находится в неплохой форме, сообщает News Rin Ru.

Мало того что суперзвезда вышла на арену Тульского цирка в коротком платье, так в придачу к этому по ходу программы то и дело игриво задирала подол, выставляя напоказ исподнее. А во время исполнения песни "Ах, какой была игра..." Примадонна и вовсе вогнала туляков в краску. Забыв, что концерт проходит на круглой цирковой арене, она нагнулась за лежавшей на полу розой, и сидевшие за спиной певицы люди могли полюбоваться ее филейной частью.

Туляки в долгу не остались - помимо цветов, преподнесли Пугачевой "за клубничку" огромный тульский пряник.

- В прошлый ваш приезд в Тулу вы откровенно признались: "Почему я полнею? Жру много!" - сказал вручавший его господин. - От нашего подарка вы можете только еще больше располнеть. Но мы все равно вас любим и рады видеть вас любой.

- Я и не собираюсь худеть, - ответила Алла Борисовна. - Если я начну этим заниматься, то я заболею. А зачем мне болеть?

Бэлла Акова

Рейтинг автора
Автор статьи

Журналист, обозреватель гламурной жизни Москвы. Сообщает оперативные новости столицы и регионов...

Написано статей
934