В Краснодаре прошел фестиваль "Студенческое лето"

Вы здесь

17 Окт 2006 - 04:00
В Краснодаре прошел фестиваль "Студенческое лето"

Субботним вечером в Краснодаре в местном развлекательном центре "Улетов и К" отдыхали особенные гости. Студенты.

Что в этом особенного, спросите вы? А то, что все они – из студенческих стройотрядов. Если официальным языком - Государственное учреждение Краснодарского края "Центр труда и занятости детей и молодежи" при поддержке комитета по делам молодежи Краснодарского края и участии Краснодарской краевой молодежной общественной организации "Штаб студенческих отрядов" проводили III краевой фестиваль студенческих трудовых отрядов "Студенческое лето". А если не совсем официальным…

Вечеринка была проведена в лучших КВНовских традициях – с музыкой, танцами, юморком. Что характерно: в глаза бросалась необыкновенная сплоченность коллективов. – Большинство ребят уже работают в социальной сфере, в Комитете по делам молодежи. У них не возникнет проблем с трудоустройством по профилю: они ведь себя проявили, заявили о себе.

Будущее страны – это именно они, и это не пафосное, а вполне оправданное заявление, - говорит Виктор Абросимов, руководитель "Центра труда и занятости молодежи".Будущие врачи, археологи, спасатели, строители, инженеры… список можно продолжить. Они славно потрудились этим летом и выглядели довольными и отнюдь не уставшими. Ни одного грустного лица вокруг. И мы уверены, что летом, в рядах стройотрядов, их тоже не было.