Офисный флирт

Вы здесь

11 Окт 2006 - 04:00
Офисный флирт

Как известно, флирт – дело приятное и полезное. Это не только способ поднять настроение и получить удовольствие от общения, но и возможность подарить собеседнику массу положительных эмоций. И на работе тоже. А что, на работе разве не люди?

Главное отличие «офисного» флирта от обычного в том, что он не предполагает серьезных последствий («Офисный флирт», предполагающий отношения мы рассмотрим в следующий раз). Вы просто безобидно строите глазки - Не Начальнику!!! С начальником возможно легкое кокетство – да и то, только когда у него хорошее настроение и он 100% не подумает, что вы преследуете корыстные цели – начальники ведь разные бывают.

Кроме того, из-за флирта с начальником у вас могут обостриться отношения с коллективом – вам это нужно?

«Офисный» флирт строится на добродушии и приветливости. Кто устоит перед доброжелательной улыбкой сотрудницы? Кого не порадует честный комплимент или своевременное участие, ободрение?

Позитив – это всегда приятно. Особенно хмурым осенним утром в середине рабочей недели. Представляете, пялится несчастный в монитор, по клавишам стучит и ничто его не радует. А тут вы – с лучезарной улыбкой и огромным количеством самых добрых слов!

А ваш лукавый взгляд из-под ресниц, а грациозная пластика – кто останется безразличным?

Любите себя, флиртуйте и люди будут ценить вас, как редкое сокровище!

Салли Арлатт

Рейтинг автора
Автор статьи

Постоянный колумнист портала. Знаток мужской души и секретов обольщения. Психолог по образованию...

Написано статей
330