Флиртуем с друзьями

Вы здесь

11 Окт 2006 - 04:00
Флиртуем с друзьями

Да-да, именно так. В наше время дружба противоположных полов вполне возможна, хотя и служит частенько поводом для споров и рассуждений. А, если мы дружим с мужчинами, почему бы не побаловать их капелькой ни к чему не обязывающего флирта?

На самом деле, друзья – они такие же мужчины, как и другие. И, на мой взгляд, им будет приятно, если вы будете видеть в них не только верного друга и плечо, на которое можно смело опереться в трудную минуту, но и мужчину.

Главное, в этом деле не переборщить. Ведь если вас неправильно поймут, в итоге можно потерять друга.

А в остальном флирт с друзьями во многом выгоден. Во-первых, посредством такого флирта вы сможете поддерживать еще более теплые отношения, быть ближе друг к другу. Во-вторых, этим же вы сможете поднять не только свою и его самооценку, но и ваш общий рейтинг в кругу знакомых. Кто же не обратит внимание на человека, с которым не прочь пофлиртовать даже друг?

Ну и, в-третьих, флирт с другом – прекрасный повод подогреть отношения с любимым. Ведь ни для кого не секрет, что мужчины – собственники по своей природе и всегда подозрительно смотрят на дружбу своей дамы сердца с мужчинами.

Дерзайте, но помните – всегда и во всем нужно знать меру!

Флиртуйте и наслаждайтесь жизнью!

Салли Арлатт

Рейтинг автора
Автор статьи

Постоянный колумнист портала. Знаток мужской души и секретов обольщения. Психолог по образованию...

Написано статей
330