Модельное агентство: UPStyle Model Agency

Вы здесь

10 Окт 2006 - 04:00

ХОТИТЕ СТАТЬ МОДЕЛЬЮ? Не знаете с чего начать? Модельное агентство «UPStyle» объявляет о наборе в школу моделей. «UPStyle» - ШКОЛА ПРОФЕССИОНАЛОВ в сфере модельного бизнеса при одноименном модельном агентстве. Мы ПОМОЖЕМ Вам найти свой СТИЛЬ. НАУЧИМ Вас быть ЛУЧШИМИ!

 

Гибкий график обучения предусматривает Вашу занятость на работе или учебе, что позволит Вам совмещать занятия. В программу «UPStyle» входят следующие дисциплины: - ДЕФИЛЕ (движение, походка) - ОСНОВЫ ВИЗАЖА И КОСМЕТИКИ - ЗАНЯТИЯ ПЛАСТИКОЙ - АКТЕРСКОЕ МАСТЕРСТВО - ИСКУССТВО СЛОВА - ХОРЕОГРАФИЯ - СЦЕНИЧЕСКАЯ РЕЧЬ - ВИДЕОТРЕНИНГ (видео-интервью) - ФОТОТРЕНИНГ (тестовые фото, портфолио).

 

Для обучения в школу принимаются юноши и девушки от 13до 22 лет. Занятия проходят семь дней в неделю с 10.00 до 20.00. Для обучения в школе Вы можете выбрать удобное для Вас время. Курс рассчитан на 2 месяца. По окончании школы всем выпускникам выдается СЕРТИФИКАТ. Занятия Дефиле ведут профессиональные модели, работающие в крупнейших модельных агентствах (Red Stars, Modus VivendiS, POINT, ISIS, President), занимающиеся постановкой показов, fashion-шоу.

 

Основы визажа и косметики ведут опытные педагоги, действующие стилисты, работающие над созданием образов моделей на съемках, и на показах известных дизайнеров, окончившие Французскую Академию Красоты и Образования, Институт индустрии моды (Факультет PR , специальность-имиджмейкер, визажист-стилист), сотрудничающие с известными фотографами России и Европы.

 

Актерское мастерство, искусство слова, сценическую речь преподают режиссёры- постановщики, художественные руководители театров и кино, ведущие актеры ТЮЗа, успешно снимающиеся в кино. Педагоги ГОУ Центра Образования № 1601 (Первая квалификационная категория) сотрудничают с рядом российских телеканалов, киностудиями, занимающиеся постановкой показов, fashion-шоу, конкурсов красоты, массовых мероприятий, написанием сценариев.

 

Занятия пластикой и хореографию ведут профессиональные хореографы, балетмейстеры, окончившие Московское Академическое Хореографическое училище при Большом театре, Московский Академический Театр Станиславского и Немировича-Данченко, имеющие опыт работы более 15 лет.

 

Также занятия ведут тренеры по фитнесу из элитных спортивных комплексов Москвы. Всем выпускникам школы мы изготавливаем ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ портфолио, с которого Вы начнете свою карьеру. Можно заказать у нас и ИНДИВИДУАЛЬНОЕ портфолио, выполненное лучшими фотографами и стилистами. Завершив двухмесячный курс обучения, Вам будет предложено войти в контрактный или базовый состав модельного агентства.

 

Работа моделей с агентством осуществляется на контрактной основе. Агентство возьмет на себя все расходы, связанные с участием Вас как МОДЕЛИ в показах, презентациях, фото- и видео-рекламе, съемках музыкальных клипов, конкурсах красоты и кастингах, проводимых известными Российскими и зарубежными агентствами.

 

«UPStyle» предоставляет юридическую консультацию и контроль исполнения условий контрактов, при заключении Вами контрактов с работодателями. ВСЕ ДЕВУШКИ И ЮНОШИ, прошедшие обучение в «UPStyle», изготовившие портфолио, заносятся в базу модельного агентства и на наш сайт в Интернет для последующей работы. МЫ ЗНАЕМ ВСЕ О МОДЕЛЬНОМ БИЗНЕСЕ и поможем Вам добиться успеха! По всем вопросам обращаться по телефону:8 (095) 589-444-1

 

moda.ru