Ксения Собчак: споет голосом Юты хит Мэрилин Монро

Вы здесь

9 Окт 2006 - 04:00
Ксения Собчак: споет голосом Юты хит Мэрилин Монро

Известная рок-певица, композитор и автор саундтреков Юта записала две кавер-версии всемирно знаменитого хита Мэрилин Монро «I Wanna Be Loved By You» на русском и английском языках. Треки будут звучать на канале НТВ в новом остросюжетном сериале «Бешеная», снятом по бестселлеру Александра Бушкова. Эти песни в фильме голосом Юты исполняет Ксения Собчак, играющая роль певички Лямкиной. В финале серии вокалистку безжалостно убивают.

«Две блондинки на проводе - это очень острая и креативная идея, - смеется Юта. – Я когда работала над кавером, даже не предполагала, что петь моим голосом будет Ксюша Собчак! Сначала режиссер хотел, чтобы эту роль сыграла я сама, но, посмотрев мой концерт, сказал: «Ты больше, чем актриса! Мы лучше найдем другую кандидатуру». Что касается самой песни, то существует очень интересная легенда. Когда Мэрилин Монро написала ее и показала продюсерам, те схватились за голову: «Ты что?! Ты не можешь писать такие песни, у тебя же имидж дуры!» И придумали какого-то персонажа, якобы автора композиции. Я очень внимательно переслушала ее и могу точно сказать, что это высший пилотаж».

Юта также исполнила песню, которая звучит в сериале «Бешеная» на начальных и финальных титрах – это кавер известной композиции Янки Дягилевой «От большого ума».

Сериал выйдет на экраны весной 2007 года.

Бэлла Акова

Рейтинг автора
Автор статьи

Журналист, обозреватель гламурной жизни Москвы. Сообщает оперативные новости столицы и регионов...

Написано статей
934