Новая версия программы Page Promoter

Вы здесь

9 Окт 2006 - 04:00

Компания NetPromoter выпустила новую версию программы Page Promoter 7.4, предназначенной для анализа, продвижения и управления веб-ресурсами. В новой версии Page Promoter редакции "Эксперт" обновлён модуль "Управление ссылками", который представляет собой инструмент для поиска, создания и контроля партнёрских ссылок.

В процессе разработки специалисты NetPromoter сотрудничали с консультантами Link-Assistant.Com. В результате в модуле "Управление ссылками" был полностью пересмотрен подход к установке ссылок, изменён интерфейс и включён целый ряд новых функций, призванных упростить продвижение сайтов в интернете.

Среди функций модуля "Управление ссылками" можно отметить поиск партнёров в поисковых машинах по различным критериям, поиск ссылок на конкретных сайтах, импорт ссылок из файлов HTML и TXT, получение информации о рейтингах страницы в каталогах и базах поисковых систем, автоматическое извлечение контактных адресов владельцев сайтов как с самих сайтов, так и через сервис Whois и др.

В модуль встроен полнофункциональный почтовый клиент. Обеспечивается организация кольцевых схем обмена ссылками с возможностью автоматической отсылки электронной почты каждому из участников. Кроме того, возможна генерация статического или динамического каталога с использованием шаблонов и подготовка отчётов. Переход на новую версию программы "Page Promoter Эксперт" для зарегистрированных пользователей осуществляется бесплатно.