Шоу Дани Лари

Вы здесь

30 Сен 2006 - 04:00
Шоу Дани Лари

2 и 3 ноября 2006 года во Дворце спорта "Лужники" состоится московская премьера шоу всемирно известного иллюзиониста Дани Лари.

 "Мистер Чудо", именно так уважительно называют его поклонники во всем мире, в рамках большого европейского тура впервые приезжает в Россию. Слава "европейского Копперфильда" облетела весь мир - когда шоу Дани Лари увидели легендарные иллюзионисты из Лас-Вегаса Зигфрид и Рой, они были буквально потрясены увиденным: "Сила и уникальность Дани Лари в том, что его фокусы созданы им самим, он не только великий фокусник, но еще и превосходный автор иллюзий".

Дани начал создавать свои номера в возрасте восьми лет. Руководством к действию для него стало телевизионное шоу иллюзий: его ведущий эффектно разрывал газеты и снова их "склеивал" при помощи магических пассов. Дани взял все газеты, которые были дома, разорвал их на тысячи кусочков... и был строго наказан отцом за то, что насорил на кухне.

 В 1985 артист получил свой первый Гран При Национального конгресса иллюзионистов, после чего был приглашен выступать в знаменитом Казино Монте-Карло. Там же, в Монако, Ее светлость принцесса Стефания - Президент жюри международного конкурса иллюзионистов Монте-Карло, вручила Дани Серебрянную палочку, одну из самых престижных профессиональных премий фокусников.

Бэлла Акова

Рейтинг автора
Автор статьи

Журналист, обозреватель гламурной жизни Москвы. Сообщает оперативные новости столицы и регионов...

Написано статей
934