Модные события: Показ в Trevis Jordan

Вы здесь

26 Сен 2006 - 04:00

В четверг, 28 сентября, в бутике сети магазинов TREVIS JORDAN (м. Октябрьская, ул. Большая Якиманка, д. 56) в 19-00 состоится показ новой коллекции под новой темой сезона "История любви".

 

В сети магазинов модной одежды Trevis Jordan сезон осень – зима 2006-2007 получил название "История любви".

 

Сезон разделен на три этапа: Знакомство, Ухаживание, Страсть.

• Знакомство с новой коллекцией подобно знакомству между мужчиной и женщиной.

Они присматриваются друг к другу или у них возникает любовь с первого взгляда, как иногда бывает при виде яркой вещички. Иногда хочется сразу стать ее обладателем, а порой необходимо присмотреться или сравнить с другой. Разве не напоминает знакомство между мужчиной и женщиной?

Чтобы окрасить первое знакомство с новой коллекцией мы организовываем показ, где можно подобрать для себя понравившуюся вещь или комплект.

 

• В период ухаживания в бутиках пройдет промо-акция на часть марок.

После знакомства мужчина проявляет себя в период ухаживания и дарит женщине больше внимания и расположения. Так и Trevis Jordan дарит своим клиентам спецпредложение и снижает стоимость на часть марок. Каждую неделю спецпредложение будет распространяться на разные марки.

 

• Кульминацией ухаживания и завершающим этапом сезона "История любви" станет период страсти. Страсть со своей безумностью и необузданностью прекрасно сочетается с сезоном скидок в декабре.

 

Trevis Jordan постоянно расширяет свою коллекцию, и в этом сезоне список предлагаемых брендов пополнился - DEVIL SKIN, DRAGON EYE, GAZZARINI, GEOSPIRIT, MESSAGERIE, UNGARO FEVER теперь продаются в сети магазинов. Кроме того, компания не перестает сотрудничать с российскими марками. Новинки CHISTOVA & ENDOUROVA и MAINAIM также можно будет увидеть во время показа.

 

Гостей ждет увлекательное шоу, поставленное лучшим режиссером Russian Fashion Week Ильей Смирновым. Во время показа все присутствующие смогут принять участие в аукционе, на котором будут выставлены на продажу новинки от дизайнеров Лады Калининой и Виктории Саватеевой (марка MAINAIM). Победитель аукциона, кроме победного лота, получит от Лады Калининой VIP пригласительный на RFW и after party.

 

Весь вечер будет наполнен романтическими нотками любви в стиле джаз. Специально приглашенная джазовая исполнительница очарует вас своим голосом и подчеркнет стиль новой коллекции. Профессиональная танцевальная пара под световую феерию втянет вас в мир чувств и страсти. Гости смогут посоревноваться в танцах и побороться за звание лучшей танцевальной пары. Победителей ждут подарки.

 

Гостям обязательно понравиться "волшебные шоколадки" с предсказаниями будущего, кроме предсказаний часть шоколадок скрывают ароматные призы.

В финале вечера среди гостей будут разыграны парфюмерные подарки – туалетная вода "Я люблю Вас женщины" и туалетная вода для мужчин "Hummer", подписка на модный журнал, DVD c романтическим фильмом и т.д., все подарки стилистически пересекаются с темой сезона.

Сотрудники Trevis Jordan обещают, что ни один из посетителей не уйдет с вечеринки без подарка.

 

fashionlook.ru