Отдыхаем на Канарах

Вы здесь

22 Сен 2006 - 04:00
Отдыхаем на Канарах

Отдых на Канарах традиционно считается одним из самых престижных и популярных. Туристы со всего мира приезжают на отдых на Канарах. Преимущества отдыха на Канарах – высокий уровень туристической инфраструктуры, красивая природа Канар и огромный выбор отелей и курортных зон.

Отдых на Канарских островах это настоящая сказка, в которую вы попадете, как только прибудете туда. Отдых на Канарских островах – это потрясающей красоты природа, высочайший уровень сервиса и море развлечений, призванных разнообразить ваше времяпровождение. Во время отдыха на Канарских островах вы сможете заниматься всеми видами спорта, получить уроки верховой езды или подводного плавания, или же просто отдыхать на пляж

Если вы решите провести свой отпуск с удовольствием, вам обязательно нужно решиться и поехать на отдых на Канарах !

Погода на Канарах (в городе Тенерифе) изменяется в зависимости от вашего местоположения. Самый теплый климат на южных и западных побережьях острова. Но если бы Вы около El Teide, холодных ветров и снега трудно будет найти. На Канарских островах самая маленькая разница в температуре между летом и зимой по всему миру.

Отдыхаем на Канарах

Погода на Канарских островах иногда дождлива, но никогда не бывает сезонов дождей. Движение воздуха весьма медленное, что сказывается на стабильности погода на Канарах. Минимальная и максимальная ежегодные средние температуры воздуха в Тенерифе - приблизительно 15C зимой и 24C летом. Поэтому мы наслаждаемся замечательной погодой на Канарах, в одном из наилучших и наиболее восхитительном месте. Остров предлагает удивительное разнообразие микро-климатических погодных зон, позволяя людям почти выбирать себе климат, в зависимости от того, где они живут. Морские ветры, вместе с регенерацией воздуха в заливах, являются главными факторами, которые вносят вклад в климат и погоду Канар, и в частности Тенерифе.

Большая высота горы Teide покрывается снегом за три месяца, но все же все еще возможно наслаждаться плаванием на пляже в пределах часа езды. Прибрежные области наслаждаются процветанием, хорошей погодой на Канарах, наименьшим количеством облаков и самыми высокими температурами

Отели на Канарских островах это безупречный сервис, обслуживание и отношение к клиентам. Отели на Канарских островах создают лучшие условия для вашего проживания и отдыха. Все отели на Канарских островах являются современными и комфортабельными.