VOLVO :Новые силы сервисного центра

Вы здесь

21 Сен 2006 - 04:00
VOLVO :Новые силы сервисного центра

Сервисный центр «Независимость Volvo» рад представить вниманию своих клиентов новые возможности! В сентябре 2006 года, после анализа клиентских пожеланий и требований конкурентного автомобильного рынка, была создана новая сервисная бригада «Бельгия», специализирующаяся на диагностике и ремонте электронных систем и двигателей автомобилей Volvo, а так же экспресс диагностике с колес. Уникальная среди предложений других дилеров Volvo опция экспресс диагностики не только позволяет выявить характер неисправности, но и даст четкое понимание, нужно ли незамедлительно провести работы по ее устранению или можно отложить визит в сервис на более удобное для клиента время.


Каждую смену в команде «Бельгия» будет работать до 4 высококлассных специалистов. Это, безусловно, поможет сократить время ожидания для клиентов в связи с возросшим осенним спросом на подготовку автомобилей к зимнему периоду.


С появлением новой десятой бригады в «Независимости» продолжаются традиции создания рабочих групп в сервисном центре, названия которых связываются с историей Volvo Car Corporation. Так, в Бельгии расположен один из крупнейших заводов Volvo, в Брюсселе сосредоточено производство запчастей, а Швеция, как известно, является родиной марки.

 ROKF.RU