Выбираем свадебное платье!

Вы здесь

15 Сен 2006 - 04:00

Вы – невеста! Вы – принцесса на сказочном балу, который пройдет в честь вашего бракосочетания! А выглядеть принцесса просто обязана достойно и как никогда ослепительно! Выбрать свадебное платье иногда бывает очень сложно из-за большого разнообразия моделей! Сегодня свадебное платье может быть как белого, так и любого другого цвета. Особенной популярностью пользуются наряды молочного цвета и нежной карамели, приветствуются и оттенки розового. Белый – классический цвет. А классика, как известно, всегда в моде! 

Если вы уже имеете представление о своем свадебном наряде, то прислушайтесь к следующим советам:

Чем раньше вы начнете выбирать, тем больше будет выбор. Кроме того, у вас появится возможность не только довольствоваться тем, что есть, но и сделать заказ по каталогу, на будущее. Воспользуйтесь услугами профессиональных свадебных салонов. Если платье делается на заказ – это уникальная возможность реализовать практически любые ваши фантазии!

Если вы уже определились со временем, когда отправитесь выбирать свадебный наряд, отложите все свои дела, намеченные на этот день! Будьте готовы к тому, что на поиски уйдет немало времени и физических сил.

При выборе ткани для свадебного туалета имеет значение время года, место и характер церемонии. Летние свадьбы требуют легких и тонких материалов, а плотные ткани отлично подходят для осенних и зимних торжеств.

Обязательно выслушайте советы модельеров. Они более профессионально расценят, какие модели наиболее выгодно подчеркнут вашу индивидуальность.

Отправляясь выбирать себе платье, возьмите с собой человека, вкусу которого вы доверяете, но ориентируйтесь, в первую очередь, на свои предпочтения.

В каждом профессиональном свадебном салоне вам помогут подобрать все необходимые аксессуары. При этом специалист обязательно укажет на те, которые наиболее гармонично будут смотреться с вашим платьем.