Ёлка - биография, личная жизнь, факты о певице

Вы здесь

12 Сен 2006 - 04:00
Ёлка - биография, личная жизнь, факты о певице

Итак, певица “Ёлка” – мне кажется это самый свежий, модный, и поистине новый взгляд на отечественную музыку.Не помню, когда у нас появлялось что то действительно достойное, что можно было бы послушать с первого и до последнего трека альбома и получить от этого массу впечатлений и удовольствия…

К сожалению, о биографии этой певицы пока ничего не известно, по этому немного о творчестве. Ёлка – украинская певица, приехавшая год назад в Москву покорять сердца людей своей красотой, прекрасным обаянием и красивым сильным голосом (до этого певица выступала в составе украинского рэп коллектива “B&B”).

В Москве певицу заметил некий Влад Валов "ШеFF (SHEFF)", основатель легендарного коллектива "Bad Balance", который ныне и продюссирует её. Крайне необычный вокал Ёлки дополняют аранжировки, представляющие собой смесь этники, гитарной музыки, модного R’n’B и ломаных электронных ритмов.

Сама же певица не хочет загонять свое творчество в общепризнанные рамки, называя его «тяжелым гитарным R’n’B». Как бы то ни было, налицо появление достойной популярной музыки, которой так не хватает в последнее время.

1 июля 2005 года в клубе «Апельсин» стало ясно: на нашей сцене появилась яркая и своеобразная исполнительница. В этот день певица представила на суд слушателей полноценную концертную программу и презентовала свой первый дебютный альбом “Город обмана”

 

Бэлла Акова

Рейтинг автора
Автор статьи

Журналист, обозреватель гламурной жизни Москвы. Сообщает оперативные новости столицы и регионов...

Написано статей
935