Авраам и Морэла отметили год совместной жизни

Вы здесь

11 Сен 2006 - 04:00
Авраам и Морэла отметили год совместной жизни

Как это ни печально, но первый юбилей совместной жизни чета Руссо отметила в Институте имени Склифосовского. Когда Морэла с цветами поднималась по ступенькам клиники, на ее глаза навернулись слезы. Еще год назад, за праздничным столом, она и не предполагала, что так все начнется, пишет газета «Твой день».

Естественно, что и Руссо хотел отметить этот праздник иначе. Он еще до трагедии начал готовиться к знаменательному событию. Заранее заказал море цветов в салоне на Тверской. Но вышло все иначе. Цветы пришлось дарить самому Аврааму. Шикарного праздника устроить не получилось. Но Морэла была и так довольна, ведь юбилей прошел рядом с мужем. Господь помог ей и ему выстоять в тяжелое время.

– Слава Богу, что все обошлось! – сказала Морэла сквозь слезы, когда приехала в клинику. – Я так счастлива. Вы не представляете, какая для меня это радость – видеть счастливым мужа.

Жена Авраама Руссо приехала с букетом цветов и с огромным тортом. Презенты для певца быстро подхватила подруга Морэлы Анна, ведь беременной нельзя носить тяжести. Рядом появился близкий друг Авраама Жан, который вытащил из кармана свечку в виде цифры «семь».

- Почему семь? – улыбаясь, спросила Морэла. – Нам же всего год… В смысле, что за последнее время испытали столько же, сколько за семь лет?

Но, как оказалось, все гораздо проще. В магазине не было «единиц».

- Мы кончик у семерки отломим, и получится единичка, - посмеялся Жан.

Мореле натерпелось побыстрее попасть в палату к мужу. Она не могла ждать, когда подтянутся все остальные гости.

- Как это печально, что этот праздник мы отмечаем в больничной палате, - всхлипнула Морела.

Когда Авраам увидел торт, он сам прослезился. В коробке было два огромных сердца, посредине которых стоял маленький ребенок. Авраам вцепился в украшение обеими руками.

- Я хочу такого, очень, - обратился он к Морэле и ласково посмотрел на нее. – Но у нас скоро будет свой малыш! Я так тебя люблю!

Бэлла Акова

Рейтинг автора
Автор статьи

Журналист, обозреватель гламурной жизни Москвы. Сообщает оперативные новости столицы и регионов...

Написано статей
934