Героем стал форвард французов Сидней Гову (№ 9).

Вы здесь

9 Сен 2006 - 04:00

В среду футбольные болельщики прилипли к экранам. Ремейк финала чемпионата мира на Stade de France – матч Франция –Италия. Без Зинедина Зидана и Марко Матерацци. Героем стал форвард французов Сидней Гову (№ 9). Уже на второй минуте Сидней Гову забивает очень красивый гол в ворота противника. На 18-й минуте счет 2:0. А уже через две минуты 2:1. Итальянский нападающий Джилардино уменьшает разрыв. Кто победит точно в этот момент уже трудно было сказать. Слишком много голевых моментов. Но точку в матче поставил тот же Гову - 3:1.Месть за серию пенальти и оскорбления Матерацци состоялась и вышла жестокой, пишет «Коммерсант». Тренер сборной Италии Роберто Донадони уверял, что трагедии в этом поражении нет. Хотя результат такой- французы получили всего шесть очков, у Италии всего одно. Мариана Сондакова.