Показ R2 на территории Винзавода

Вы здесь

8 Сен 2006 - 04:00
Показ R2 на территории Винзавода

На территории центра современных искусств «Винзавод» пройдет презентация коллекции модной мужской одежды R2 весна-лето 2007. Коллекция отражает основные веяния нового сезона — яркость, дерзость, подчеркнутую сексуальность. В рамках показа будет представлено пять основных тематик коллекции: новая классика «Martini» и стиль casual — «Aviator», «Safari», «Sailing club» и «Алхимик». Каждая тема новой коллекции нацелена на подчеркивание индивидуальной выразительности мужчины. Так, неоклассическая коллекция «Martini» отражает жизнь стильных прожигателей жизни и клубных обитателей.

В одежде доминирует 3 цвета — черный — как олицетворение ночи, красный — цвет магистралей и белый — как лучи стробоскопов клубов, а яркие аксессуары, платки или галстуки, добавляют моделям сексуальный шик и изысканную развязанность. Стиль сasual в новой коллекции также борется с надоевшей безликостью и серостью привычной мужской одежды.

Каждая тема создает свой уникальный образ современного мужчины. В «Safari» мужчина легко идентифицирует себя с охотником, крадущимся по бескрайним выжженным прериям: песочно-желтый доминирующий цвет вместе со стильным принтом помогает им в этом.

Продолжает модную морскую тематику коллекция «Sailing club», свежее сочетание голубой, красной и белой полоски создает атмосферу летнего бриза на море.

А коллекция «Aviator» с доминирующей защитной расцветкой в разных вариациях помогают мужчинам почувствовать всю свою мощь и силу. Коллекция «Алхимик» — это буйство красок и фьюжн цвета, неоновые краски, — все как в пробирке настоящего мага. Сам показ будет выполнен в виде танцевального шоу, состоящего из множества трюков и отдельных деталей, которые в купе гармонируют друг с другом и создают эффект собранного паззла. Кроме того, в рамках показа будет проведено награждение победителей акции «Движение без границ», розыгрыш путевки на остров Куба, а так же — фуршет и развлекательная программа.

Начало мероприятия 18:30. Адрес клуба: 4-й Сыромятнический переулок, дом 1, стр. 6 (территория центра современного искусства «Винзавод»), м. Курская/Чкаловская

Бэлла Акова

Рейтинг автора
Автор статьи

Журналист, обозреватель гламурной жизни Москвы. Сообщает оперативные новости столицы и регионов...

Написано статей
936