АННА ОСЬМУШКИНА

Вы здесь

7 Сен 2006 - 04:00

Дом Моды ANNA OSMUSHKINA - это необузданный мир талантливого кутюрье и сегодня это один из ведущих Домов Моды в Европе. Эволюция вкуса и стиля, стратегические решения и коммерческие нововведения отметили легендарный рост АННЫ ОСЬМУШКИНОЙ с её нынешним статусом законодателя Моды.

Биография АННЫ ОСЬМУШКИНОЙ это не только история творца в мире Моды, но также история целой эпохи в Мире Моды. За 20 лет работы в качестве дизайнера моды АННА ОСЬМУШКИНА сумела достичь высочайшего уровня искусства и профессионализма.

Удивительное полубожество, изысканная и утончённая - это образ женщины, созданный АННОЙ ОСЬМУШКИНОЙ, той женщины, которая безошибочно угадывает как быть интригующей и загадочной, холодной и соблазнительной с поразительным чувством юмора, но умеющей заставить оценить её очарование по достоинству.

АННА ОСЬМУШКИНА признана в качестве кутюрье, являющейся ныне культовой фигурой в Моде, способной не только создать новый стиль и дизайн, но предлагающей новые тенденции в Индустрии Моды. Цель, к которой стремится АННА ОСЬМУШКИНА – добиться, чтобы люди обретали изысканный стиль, не становясь при этом жертвами моды.

Девиз её творчества – Миром правит Женщина.

modeller.fashiontime.ru