Джессика Альба с партнером по фильму в страстном поцелуе сломали друг другу зубы

Вы здесь

24 Авг 2006 - 04:00
Джессика Альба с партнером по фильму в страстном поцелуе сломали друг другу зубы

Джессика Альба, которую в последнее время все чаще называют одной из самых сексуальных молодых актрис, во время съемок фильма Good Luck ("Удачи!") растратила часть своей естественной красоты.

После поцелуя с партнером по фильму актрисе потребовалась помощь стоматолога.

Дело в том, что у Джессики во время этого ответственного процесса сломался зуб. Альба и ее коллега Дейн Кук целовались так страстно, что их зубы слишком сильно ударились друг об друга.

"Я потеряла зуб. Разве это не отвратительно?" - вопрошает актриса. - Мы с Дейном чуть было не раздавили друг другу лица".

Пресс-агент юной звезды Брэд Кафарелли этот эпизод комментирует более сдержанно. "У нее откололся кусок зуба, и это быстро было улажено".

ЧП посерьезнее произошло в этом году на съемках фильма об агенте 007. Актер Дэниел Крейг, который играет бесстрашного Джеймса Бонда, потерял оба передних зуба в первой же драке. На помощь пострадавшему артисту тут же вылетел его личный стоматолог. Дело в том, что дантисты в Праге, где снимались некоторые эпизоды фильма "Казино Ройяль", не рискнули взяться за такое серьезное дело.

www.motti.ru

Бэлла Акова
   

Рейтинг автора
Автор статьи

Журналист, обозреватель гламурной жизни Москвы. Сообщает оперативные новости столицы и регионов...

Написано статей
935