Новая коллекция аксессуаров by Nation2Nation на выставке «Джинсы»

Вы здесь

23 Авг 2006 - 04:00

В рамках X Международной выставки городской моды «ДЖИНСЫ» компания Nation2Nation представит новую коллекцию молодежных аксессуаров. На стенде будет презентовано 6 линий сумок (более 500 моделей) по следующим направлениям: «City-Classic», «Japan-Style», «Casual», «Sport-Fashion», «Teen-Age» и «Travel». А также более 150 наименований ремней.

Nation2Nation – линия молодежных аксессуаров демократичной ценовой категории
Nation2Nation – это новый брэнд, который является синтезом фэшн-движения крупнейших городов: Нью-Йорка, Токио, Гонконга, Бангкока и, разумеется, Москвы!

Nation2Nation – это максимум красок стиля улиц. Это безумный микс «urban», «street» и «casual» направлений. Неистребимый креатив и творческий потенциал!

Это не мода для подиума, это мода для жизни! Для жизни большого города. Для красивых, целеустремленных и смелых людей, которые знают себе цену, не боятся менять себя и самовыражаться. Они динамичны и позитивны. Именно они являются носителями и создателями образов и идей, к которым так часто обращаются знаменитые дизайнеры. Именно они совершают революции, бросают вызов банальности и заурядности, ломают стереотипы и привычные рамки. Именно благодаря им возникло определение «мода двадцатилетних». И именно они на вопрос: «что такое мода?», ни секунды не сомневаясь, отвечают «мода – это мы!»

Урбанистическая, мобильная, живая, ироничная и немного хулиганская мода от Nation2Nation дает полную свободу фантазии и позволяет сделать восприятие окружающего мира неординарным и интересным.

Nation2Nation – это оппозиция консерватизму, обыденности и серости. Это образ жизни и образ мысли самых дерзких, смелых и ярких!

Дерзко, смело, креативно, позитивно и весело! Больше провокации! Не забывай, что ты – яркая творческая личность! Завтрашний день принадлежит тебе! Самовыражайся! Помни: мода – это ты!!!

Всаилиса Салихова специально для