Компания АВТОDОМ приглашает на мотосафари по Африке

Вы здесь

22 Авг 2006 - 04:00
Компания АВТОDОМ приглашает на мотосафари по Африке

Компания АВТОDОМ предлагает принять участие в одной из самых захватывающих программ в мире – мотосафари по ЮАР. Информация о маршруте размещена на сайте компании:Мотоциклы: BMW R 1200 GS и 650 GS Программа: С 3 ноября по 12 ноября (вылет 2 ноября)День 1. Cape Town Добро пожаловать. Вы прилетаете в Cape Town утром. Наш гид встретит вас в аэропорту и доставит вас на такси в отель, где вы сможете немного отдохнуть и в поесть. После обеда мы проведем брифинг и оформим все формальности. День 2. Cape Town - Du Toits Kloof Pass - Barrydale. Дистанция 300 километров.

Вы покидаете Cape Town в 9 утра после завтрака и заезда на живописный Paarl. Вы пересечете проход Du Toits Kloof и продолжите движение в направление Worcester, Robertson и затем в Montagu, сквозь один из самых красивейших винных регионов в Cape Town по дороге 62. Обед состоится на винной ферме Montagu перед инструктажем о дороге 60, которая приведет вас в чудесный городок Swellendam. Отсюда вы поедите сквозь проход Tradouws в направлении Barrydale, где вы снова окажитесь на трассе 62. Вы проведете вечер в удивительном отеле Tredouws Guesthouse.День 3. Barrydale - Oudtshoorn - Uniondale. Дистанция 310 километров. В 9 утра после завтрака и краткого ознакомления с достопримечательностями едите вокруг прохода Huisriver в южноафриканскую столицу страусиных ферм –Oudshoorn. После обеда вы продолжите путь в направлении частного парка, не далеко от Unioudale, где остановитесь на ночлег в гостеприимном месте.

День 4. Uniondale - Steytlerville - Grahamstown. Дистанция 400 километров. Держа курс на восточное побережье вы проедите сквозь Willowmore в направлении Steytlerville. Трасса № 329 - для одной машины., поэтому будем двигаться по очереди, аккуратно, влед за сопровождающей машиной. Вы проследуете сквозь Wolwefontein, проедите парк слонов Addo и достигнете № 2 прямо перед Grahamstown. Знаменитый своим художественным фестивалем, вечеринками с классической музыкой, джазом, танцполом и театром. Вечер вы проведете в этом прекрасном городе.День 5. Grahamstown - Butterworth - Umtata - Port St. John´s. Дистанция 450 километров. Один из самых протяженных участков нашего путешествия. Нам необходимо рано выехать, что бы достигнуть Wild Coast в полдень.

 Путешествуя сквозь Transkei, вы посетите его столицу Umtata по дороге в Port St John´s. Qunu – место рождения Nelson Mandela, находится в 20 километрах юго-восточнее от Umtata. Ночь проведете в Umngazi Mouth.День 6. Port St. John´s - Durban. Дистанция 400 километров. После непродолжительного посещения порта St John´s, вы обратно вернетесь в горы, путешествия по пропитанной смолой дороге сквозь различные деревни, такие как Lusikisiki. Следуя по дороге R 61, вы достигнете порта Edward, лежащего так же на восточном побережье Южной Африки, и омываемого более теплым индийским океаном. Здесь вы снова выйдите на трассу N2, идущую побережья в Durban – наш пункт назначения этого вечера. Известный своим теплым климатом, Durban является 3 по величине городом Южной Африки.День 7. Durban – Champange Castle Hotel. Дистанция 250 километров.

 Сегодня вы посетите экзотический регион, названный Drakensberg, по названию гор, рпасположенных там. Или как его называют африканцы uKhahlamba («Преграда для стрел») – 200 км горной «страны чудес». Большая часть этого региона расположена в провинции KwaZulu-Natal. Ночь в Campagne Castle Hotel День 8. Champange Castle Hotel Дистанция 0 километров. Свободный день для отдыха в отеле и дополнительных экскурсий ( по окрестностям по дополнительному запросу)День 9. Bergville – Vaal River. Дистанция 350 километров. Сегодня ваш путь пролегает через великолепное ущелье Oliviershoek мимо плотины Sterkfontein к Национальному парку «Golden Gates Highlands», где Вас накормят обедом.

 После обеда вы продолжите свой путь черерз территорию провинции Free State, мимо городов Bethlehem и Heliobron к отелю на берегу реки Vaal День 10. Vaal River - Johannesburg. Дистанция 200 километров. Сегодня наш последний день путешествий и следовательно конец Egoli, который дословно переводится как «золотое место». Ваш тур заканчивается в интернациональном аэропорту Johannesburg.СТОИМОСТЬ BMW R 1200 GS при 2-х местном размещении 2 человека на мотоцикле - 4120 долларов США / на человека при 1- местном размещении 1 человек на мотоцикле - 5540 долларов США / на человека BMW 650 GS при 2-х местном размещении 2 человека на мотоцикле - 3880 долларов США / на человека при 1- местном размещении 1 человек на мотоцикле - 5060 долларов США / на человека Стоимость зависит от курса ранда и может незначительно изменяться

ROKF.RU