Анджелина Джоли и Брэд Питт на грани развода

Вы здесь

22 Авг 2006 - 04:00
Анджелина Джоли и Брэд Питт на грани развода

Анджелина Джоли и Брэд Питт, кажется, может скоро прекратить свое существование. По словам людей из окружения парочки, Анджелина и Брэд часто ссорятся, а недавно Джоли и вовсе приняла решение на время расстаться с Питтом и отправиться в путешествие по Африке. Причин для постоянных конфликтов в молодой актерской семье множество.

Как пишет газета Daily Mail, Анджелина страдает от послеродовой депрессии. К тому же у звезды Голливуда тяжело больна мать, актриса Маршелина Бертран. У женщины последняя стадия рака, и надежды на выздоровление уже нет. Преследование папарацци, которые буквально взяли в осаду особняк звездной пары в Малибу, тоже не прибавляют Анджелине Джоли и Брэду Питу оптимизма. Актриса горит желанием покинуть Голливуд, усыновить еще нескольких детей из разных уголков мира, путешествовать с ним по странам третьего мира и растить их "гражданами мира".

Вот только свои грандиозные планы Джоли забыла согласовать с Брэдом Питтом. Хотя официально он так и не стал мужем актрисы, вместе с ней он равных воспитывает троих детей - двоих приемных малышей и недавно родившуюся у пары дочь Шило Нувель. Все осложняется еще и тем, что родственники Брэда Питта до сих пор поддерживают отношения с его бывшей женой Дженнифер Анистон. Анджелине Джоли это, конечно, не нравится. Тем более недавно бабушка Брэда сообщила прессе, что жениться на Джоли ее внук не хочет. У Питта отношения с родственниками Анджелины тоже не складываются. Говорят, он хотел наладить контакт с отцом возлюбленной Джоном Войтом и даже присылал ему фотографии маленькой Шило Нувель. Сама Джоли общаться с отцом категорически не желает, поэтому, узнав о поступке Питта, она запретила ему какие-либо дальнейшие контакты со своим родителем.

Бэлла Акова

Рейтинг автора
Автор статьи

Журналист, обозреватель гламурной жизни Москвы. Сообщает оперативные новости столицы и регионов...

Написано статей
934