Клик: с пультом по жизни - рецензия

Вы здесь

17 Авг 2006 - 04:00
Клик: с пультом по жизни - рецензия

Архитектор Майкл Ньюман вроде должен быть доволен жизнью. Не будучи красавцем, он женат на Кейт Бэкинсэйл, у него двое детей, собачка-извращенец и хороший дом. Однако Майклу приходится пропадать на работе, чтобы жена, дети и собачка все время улыбались и были счастливы.

Но его тупой и злобный босс Аммер заслуг Майкла не ценит. Аммер давно обещал сделать его партнером в фирме, но пока не торопится выполнять свое слово. К тому же, Майклу еще и понадобился новый ПДУ для телевизора, чтобы жизнь была полегче, и Майклу не приходилось бы отрывать свой отнюдь не маленький зад от дивана для переключения каналов вручную.

Майкл находит пульт в магазине эксцентричного изобретателя Морти. Правда, пульт с сюрпризом, даже с двумя. Первый – он может не только переключать каналы на телевизоре, но его владелец способен изменить свою жизнь, используя своего кнопочного друга. Второй – рано или поздно пульт начнет менять жизнь своего владельца, не спрашивая его мнения…

В ролях: Адам Сэндлер, Кристофер Уокен, Кейт Бэкинсейл, Дэвид Хассельхофф Сценарий: Стив Корен, Марк О`Кифи Оператор: Дин Семлер Продюсеры: Даг Белград, Бэрри Бернарди, Джек Джиррапуто Жанр: сказка о потерянном времени для взрослых.

 kinoafisha.ru