СМС - Люблю тебя очень!

Вы здесь

15 Авг 2006 - 04:00
Люблю тебя очень!

Если ты проживешь сто лет - я хочу прожить на день меньше, чтобы ни дня не жить без тебя...

***

Если ты будешь прыгать с моста - я не прыгну за тобой - я поймаю тебя под мостом... И пусть все слышат, о чем ты говоришь, но, только я услышу, о чем ты молчишь, потому что я тебя по-настоящему люблю...

***

Милая, твой голос, словно звук ручья, который нежно падает с горных вершин. Твои губы, слаще самого сладкого на свете. Я люблю тебя, обожаю, боготворю. Нет, и не будет на свете такой, как ты! Самой нежной, заботливой, восхищаюсь тобой, мой Ангелочек!

***

Я тебя очень бережно в своем сердце храню... каждый взгляд твоих красивых глаз, каждое слово, что произнесли твои ангельские губки, каждую секунду, что мы были рядом. Ты целиком и полностью заполонила собою мою душу и сердце... и не может мое сердечко уже без тебя... я люблю тебя, малышка!

***

Ты мое счастье, мое сердце, жизнь моя! Я люблю тебя!

***

Схожу с ума, когда ты рядом, Смотрю тебе в глаза... молчу, И Бог лишь знает, как хочу Прижаться к твоему плечу, И встретиться с тобою взглядом.

***

С тобою рядом быть хочу я - Всегда, везде и днем и ночью... Ты лучше всех, ты просто чудо! Ты нравишься мне очень-очень!

***

Хочешь, отдам тебе душу? Я это сделаю, точно - не струшу! Ты мне не веришь? Думаешь, лгу? Верь мне - я жить без тебя не могу!

***

Я люблю тебя каждыми секундами, минутами, часами, днями, и ночами. Неделями, месяцами, годами и веками... Мы нашли друг друга среди миллиона, и теперь мы две половинки одного большого сердца. Если ты так не считаешь, то я не смогу больше жить, потому что сердце не может биться только наполовину...

***

[имя] ты люби меня нежно, как солнечный свет наполняет тьму. Я хочу тебе признаться, что я люблю!

[имя], я безумно люблю тебя! Ты самый родной человечек для меня! Ты самое ясное солнышко, которое радует меня каждый день!

***

Я люблю так сильно, что не сравнится эта сила с силой бури в бездонном океане! Я люблю, и не затмят любовь эту даже северные льды, туманы, тучи, ураганы! Я ЛЮБЛЮ, ЛЮБЛЮ, ЛЮБЛЮ ТЕБЯ ОДНУ!

***

Мне без тебя печально и тоскливо, скучаю, и не мил мне белый свет, пойми, что жизнь моя не может быть счастливой, когда тебя со мною рядом нет!

***

Мало в СМС-ке строчек, Люблю тебя, мой ангелочек! Ты мой маленький цветочек, У наших чувств не будет точек.

***

Тоска на сердце у меня, когда не вижу я тебя, когда не слышу голос твой - я не могу найти покой!

Где ты сейчас любовь моя? Мне очень грустно без тебя!

***

Ты еще ребенок, ты еще дитя, Но пойми, котенок, Я люблю тебя!

***

Девочка моя, я испытываю к тебе невероятно большое и воистину прекрасное чувство, без которого человек не живет, а просто существует - это любовь. Ты для меня все и даже больше, ты та, ради которой я начал жить и дышать. Я люблю тебя, и буду любить вечно!

***

Сегодня я встретил девушку, которая мне очень понравилась. Мы с ней долго разговаривали, погуляли вместе по городу, а потом я даже проводил ее домой. И тогда я понял, что очень ее люблю и хочу быть с ней всегда. Эта девушка - ты!

***

Моя любовь к тебе как динозавр большая, она как космос без конца и края! Я не могу держать ее в секрете, - Люблю тебя я больше всех на свете!

***

Весь день тебе надоедаю, шлю смс-ки и звоню! Ну, как же ты не понимаешь, ведь я, Люблю Тебя! Люблю!

***

Маленький солнечный зайчик сел ко мне на плечо, ты же знаешь, сладкий мой мальчик, что люблю я, тебя одного!

***

Человек в жизни влюбляется много раз, но настоящая любовь приходит однажды, и я думаю, я не упустил свою любовь...

***

Очень я тебя люблю, взгляд твой как воздух ловлю. Твои глаза меня теплым бархатом ласкают. Я люблю тебя! Пусть все об этом знают!

***

Я пишу, что чувствую... просто ты мне очень, очень, очень дорога... я не вижу жизни своей без тебя... без моего светлого, доброго и красивого ангелочка.

***

Ты лучше солнца и луны, Ты лучше звездной ночи! Ты лучше неба и земли, Тебя люблю я очень!

Милая, твой голос, словно звук ручья, который нежно падает с горных вершин. Твои губы, слаще самого сладкого на свете. Я люблю тебя, обожаю, боготворю. Нет, и не будет на свете такой, как ты! Самой нежной, заботливой, восхищаюсь тобой, мой Ангелочек!

***

Зайчонок вот уже как год [месяц] мое сердце стало тяжелее! Врачи говорят, что это болезнь, но я-то точно знаю, что это просто ты в нем поселилась! А мой диагноз - это любовь! Любовь к самой замечательной девушке на свете... к тебе!

***

Хочу к груди твоей прижаться, Хочу тебя поцеловать. Хочу с тобой навек остаться, Хочу - Люблю! - тебе сказать.

treon.narod.ru