У Юли Волковой был выкидыш

Вы здесь

15 Авг 2006 - 04:00
У Юли Волковой был выкидыш

Бешеный ритм жизни солистки группы «Тату» Юли Волковой и непростые отношения с любимыми мужчинами стали причиной трагедии в ее личной жизни. Находясь на третьем месяце беременности, певица потеряла ребенка. О том, что Юля была в интересном положении, знали лишь немногие ее близкие друзья. Волкова не хотела афишировать свою личную жизнь. А скрывать ей было что. Певица не знала, кто же на самом деле является отцом ее будущего малыша.

Тимати

«Z» уже писал о страстном романе Волковой с Владом Топаловым. Однако их трепетные отношения не помешали Юле увлечься на какой-то момент «фабрикантом» Тимати. Через некоторое время «татушка» вернулась к любимому Владику, который, как истинный мужчина, ей все простил.

А еще спустя какое-то время Волкова узнала, что беременна. И, к своему ужасу, осознала, что на самом деле не знает от кого! Как удалось узнать «Z», сообщив потенциальным отцам о своей беременности, Юля категорически запретила Владу Топалову и Тимати заявлять публично о своих правах на будущего ребенка до родов. Более того, Волкова отказалась сдавать анализы на ДНК, чтобы определить отцовство.

Ссора

Все эти обстоятельства сильно повлияли на общение Юли и Влада. Как стало известно «Z», молодые люди сильно разругались. Волкова не отвечала на телефонные звонки Топалова и игнорировала его желание помочь.

- Я очень хорошо отношусь к Юлечке. И как любой нормальный мужчина, хотел бы иметь от нее малыша, - признался «Z» Влад. - А про ее беременность я пока ничего говорить не буду. Это наша с Юлей личная жизнь...

Трагедия

Ссора с близким ей человеком, бешеный гастрольный график, постоянные съемки подорвали здоровье певицы. Юля потеряла ребенка и сейчас тяжело переживает эту трагедию. - Я очень жалею, что Юля потеряла ребенка, - вздыхает другой «кандидат» на отцовство, Тимати. - Я бы очень хотел, чтобы он был моим...