Женский осенний костюм - модно, элегантно, тепло

Вы здесь

14 Авг 2006 - 04:00
Женский осенний костюм - модно, элегантно, тепло

Модная осень 2017. Костюм - это всегда законченное целостное произведение. И не нужно ломать голову над сочетаемостью компонентов своего наряда, надел - и на выход. Поэтому ничто из легкой одежды не стоит так дорого и не дарит нам столько шика и элегантности, как добротный - из хорошей ткани и хорошо сидящий на фигуре - настоящий костюм.

Сегодня я публикую первую часть осенней коллекции 2017 года, и уже немножко пройдусь, исходя из представленных моделей женских осенних костюмов, по основным направлениям осенней моды предстоящего сезона. В коллекциях ведущих домов моды этого сезона мы вновь видим женские костюмы из мягкой шотландки. Да, это модно и востребовано уже не первый сезон. А широкий ремень темного оттенка поможет исполнить важное требование сезона - подчеркнутуть и четко обозначить талию.

Женский костюм с жакетом до бедер приталенного силуэта остается на пике популярности с осени прошлого года. Он будет прекрасно смотреться и с модной сейчас пышной юбкой (более романтический вариант), и с юбкой прямой (классика), и с брюками-карандашами.

Наряду с приталенным силуэтом в большом фаворе - объемные формы, пышность верха и короткая длина юбок.

Когда станет прохладнее, не спешите надевать пальто, ведь утепленный костюм, отороченный мехом - прекрасный наряд для переходного периода к традиционной демисезонной одежде или вполне заменяемая ее вещь.

В моде также - золото, многослойность, портупейная и свободная двубортность.