Светящееся Сердце!

Вы здесь

8 Авг 2006 - 04:00

Преподнесите любимому свое сердце! Но не бойтесь, Вам не придется вырезать его из груди и преподносить на блюдечке.

Итак, берем плотный картон, вырезаем из него большое сердце и обклеиваем обычной (но красивой с металлическим эффектом) подарочной бумагой, естественно, красного цвета.

 

Потом по всему периметру сердца и внутри него проделываем маленькие дырочки. Берем обычную ёлочную гирлянду на 100 лампочек и, как вы уже догадались - вставляем лампочки в отверстия. Но размещаем их так, что по периметру сердечка все лампочки красного цвета, а все другие - внутри. Лампочки вставляем не на всю длину, а так, чтобы они лишь чуть-чуть выглядывали из отверстий.

 

После этого из такого же картона вырезаем такое же сердечко и так же обклеивается красной бумагой. Теперь две эти заготовки нужно соединить - получится как бы такое объёмное сердце.

 

Все наверное в детстве клеили коробочки? Для этого нам снова понадобится тот же самый обклеенный красной бумагой картон. На длинной полосе из картона оставляем "ушки", картон сгибаем в форме сердца и к этим "стенкам" (высоты около 4-х см вполне достаточно) приклеиваются наши заготовки. В остром уголке сердечка остаётся ответстие для провода.

 

Гирлянда имеет несколько режимов, и главное подгадать и начать процесс дарения тогда, когда будут гореть ТОЛЬКО красные лампочки.

 

 

Дарение предполагается если не в полной темноте, то хотя бы просто при свете свечей. А сопровождаться всё это будет примерно так:

 

 "Когда тебя не было - моё сердце было обычным (сердце не горит). Но однажды мы встретились и моё сердце зажглось (включаете сердце в розетку и включается режим, в котором горят ТОЛЬКО красные лампочки по краю сердца). Теперь, когда мы вместе - моё сердце наполнилось множеством огней и огромной любовью к тебе! (включаете самый красочный режим мигания и сердце начинает переливаться всеми цветами радуги, а бумага с металлическим эффектом привносит огромную красоту!)

 

Если сделать заранее петельку, то сердечко можно подвесить поближе к розетке и включать по вечерам!

 

Ясина_Юленька

world-of-love.ru