Sex-авария Фриске

Вы здесь

4 Авг 2006 - 04:00

Во время конкурса «Новая волна» в Юрмале певица была замечена в компании солиста группы «Дискотека Авария» Алексея Серова. На пляже раскованная и аппетитная Жанна устроила перед ним настоящие эротические танцы.

Пляж

Если многие звезды в Юрмале вечера проводили на банкетах, то у Фриске была своя культурная компания. Большую часть времени певица проводила в обществе Алексея Серова, того самого, которого два года назад жестоко избили какие-то негодяи. Похоже, Леша, потративший не один месяц на восстановление здоровья, теперь в полном порядке. Находясь рядом с Жанной на юрмальском пляже, он не сводил с нее восхищенных глаз.

Слухи об интимных отношениях Фриске и Серова возникли еще некоторое время назад. Однако теперь у них появился новый повод для тесного общения - Жанна и «Дискотека Авария» записали песню дуэтом.

Впрочем, в Юрмале молодые люди обсуждали совсем не творческие вопросы.
Днем Жанна с Лешей и экс-коллегами по группе «Блестящие» посещали общественный пляж. Напрасно Фриске натягивала на лоб бейсболку с надписью «Дневной дозор» и надевала темные очки - отдыхающая публика не обращала на нее никакого внимания.

Флирт

За несколько часов до церемонии закрытия конкурса после плотного обеда в прибрежном ливанском ресторане Жанна и Леша устроили эротические танцы на песке. Фриске страстно обнимала молодого человека, и он, впрочем, не отставал от нее и гладил ее по гибкой спине и ниже. Когда солистки «Блестящих» и их кавалеры засобирались в отель, Фриске и Серов с радостью сообщили, что они еще позагорают на ласковом солнышке.

Пока Жанна плескалась в море, Леша неосмотрительно уснул в шезлонге. Чтобы разбудить друга, певица принялась выжимать из купальника на него капли воды. Однако Серов, видимо, крепко заснул, потому как совершенно не реагировал на певицу И только когда она соблазнительно изогнулась перед ним и начала растирать торс, он проснулся и зажмурился от удовольствия.

Если бы не скорое начало финального концерта, артисты еще долго нежились  бы на пляже, а так им пришлось возвращаться в отель.

zhizn.ru