Элементы языка флирта, которые могут помочь вам завоевать женщину

Вы здесь

25 Июл 2006 - 04:00
Элементы языка флирта, которые могут помочь вам завоевать женщину

Перед вами находится очень красивая женщина, с которой вам легко флиртовать. Естественно, вы собираетесь соблазнить женщину. Даже кажется, что и женщина непротив, чтобы именно вы ее соблазнили. Может, вам это просто кажется, может, флиртующая улыбка, двойные фразы и бегающий по вам взгляд ничего не означают, кроме того, что флирт - стиль жизни для нее или она использует искусство обольщения исключительно функционально. В конце концов, может, у женщины мимика такая.

Однако вы все равно хотите сделать ваши отношения более близкими, чем они есть на данный момент и твердо решили заставить женщину хотеть, конечно, вас. Тогда, чтобы соблазнить женщину, вам надо не пытаться угадать ее отношение к вам, а взять ситуацию в свои руки и дать женщине понять, чего от него хотите вы. Разумеется, ваше поведение должно быть понято однозначно: вам она нравится, вы в ней заинтересованы именно как в любовнице, и вы флиртуете, надеясь на взаимность. Некоторые простые элементы языка флирта могут помочь вам завоевать женщину.

  1. Смотрите всегда своей женщине в глаза. Это первый необходимый шаг, чтобы иметь успех у женщин: если во время флирта вы будете смотреть по сторонам, то даже не надейтесь на взаимность – ваших намерений попросту не поймут.
  2. Улыбайтесь. У вас могут быть серьезные неприятности, плохое настроение, может, вы просто болеете – это не должно беспокоить вашу будущую любовницу. Если вы хотите привлечь к себе эту женщину, то должно быть очевидно, что с вами легко и хорошо всегда. Слезы в жилетку оставьте для настоящего друга, с которой других отношений у вас никогда не будет.
  3. Говорите женщинам комплименты. По поводу и без, даже если надо будет чуть-чуть слукавить, даже если в своих комплиментах вы будете повторяться. Комплиментов не бывает слишком много, они всегда к месту и ко времени.
  4. Гарантируйте человеку свободу. Многие люди боятся завязывать близкие отношения именно из-за страха потерять пресловутую свободу. Ваши симпатия и желания - вовсе не повод отвечать вам взаимностью. Принцип «Я люблю тебя, следовательно, и ты в обязательном порядке люби меня» сюда не годится. Однако вам будет большой плюс, если в вашем поведении будет читаться: «Ты мне нравишься, Я хочу тебя, Я просто умру от счастья, если ты мне еще раз улыбнешься, однако если не хочешь – я не настаиваю».
  5. Задавайте только те вопросы, на которые не боитесь получить ответ. Например, на вопрос « У тебя есть кто-нибудь?», вместо так страстно желаемого «Нет» очень вероятно, что вы услышите честное «Да», да еще и с подробными комментариями о светлой и чистой любви, не к вам, конечно. Этим же ответом будут перечеркнуты все ваши попытки ухаживания.
  6. Рассказывайте побольше о себе. Что любите, чем занимаетесь, что планируете. Это очень хороший способ формальной беседе придать далеко не формальное направление. Кстати, женщина, скорее всего, подключится к вашей теме, и вы сможете узнать много всего интересного о понравившемся человеке.
  7. Оставьте максимальное количество своих контактов: телефон, почту, домашний телефон, а главное, максимальное количество поводов поддерживать с вами контакт. Просто умоляйте сообщить вам, чем закончилась очередная серия «Санта Барбары» или на каком масле жарить яичницу. Если женщина пообещала такую мелочь, скорее всего, исполнит свое обещание. И вы сможете снять деловое напряжение телефонных разговоров.
  8. Переведите ваше общение с «Вы» на «ты». Сделать это очень легко: попросите называть себя на «ты» - человек не сможет вам отказать. И в скором времени попросит вас о том же.

Выполнив все эти пункты, вы только создадите условия для флирта с продолжением. Однако впереди еще множество принципов, комплексов, условностей и прочих подводных рифов, на которые предстоит вам наткнуться, до тех пор, пока вы достигнете желаемой цели.

Надежда Фролова