Модный цвет волос 2019

Вы здесь

23 Июл 2006 - 04:00
Модный цвет волос 2019

Весна – время новых начинаний, время стряхнуть с себя зимнюю депрессию и с головой уйти в волнующий мир моды.

Что может лучше поднять настроение, чем новая причёска или новый модный цвет волос? В этом сезоне в моде свежесть и естественность. В одежде и макияже актуальны нейтральные оттенки. Цвета весны – нежные и современные. Актуальны мерцающие тени для век приглушённых оттенков, нежные, слегка блестящие тона помады. Этот тренд коснулся и цвета волос – в моде разноцветные блики, мягко выделенные оттенками верхние и нижние пряди.

«Обновление цвета волос – отличный способ окончательно перейти от зимы к лету», - говорит Chuck Hezekiah, стилист по окраске волос компании Garnier. Поскольку зимой люди больше времени проводят в помещении, цвет волос теряет насыщенность. «Весной и летом, когда вы проводите много времени на улице, волосы слегка выгорают на солнце, что приводит к появлению неодинаково окрашенных прядей».

Но зачем ждать милостей от Природы?

Такой естественно неравномерный цвет, придающий волосам дополнительный объём, вы можете получить с помощью Color Breaks, новой линии от Garnier. Средства Color Breaks можно использовать как для неокрашенных, так и окрашенных волос, чтобы слегка оттенить верхние и нижние пряди и придать волосам дополнительный объём и подвижность.

Больше всего радует то, что новую жизнь своим волосам вы можете подарить, не обращаясь за помощью к парикмахеру. Оттеняющую краску Color Breaks можно легко нанести специальной кисточкой, которая позволяет получить профессиональный результат и в домашних условиях. Её можно использовать либо сразу же после покраски волос в основной цвет, либо на протяжении 15 дней после покраски. Кроме того, Color Breaks можно наносить и на неокрашенные волосы для придания им дополнительного объёма.