«АВТО ГАНЗА» спешит на помощь

Вы здесь

21 Июл 2006 - 04:00
«АВТО ГАНЗА» спешит на помощь

В распоряжении салона «Авто Ганза» появился современный эвакуатор на платформе Volkswagen Т5. Теперь компания берется эвакуировать автомобили даже из подземных стоянок и многоместных гаражей. Благодаря пологой, ровной, опускающейся до уровня земли платформы возможна аккуратная эвакуация автомобилей, которые были сильно повреждены. А угол излома платформы, составляющий всего 7 градусов, позволяет перевозить машины с очень низким передним спойлером.

Продуманная эргономика, высокомощный экономичный дизельный двигатель, маневренность, простая и удобная в управлении опускающаяся платформа (без тяжелых выдвижных лыж) облегчают работу водителя эвакуатора. Мощная лебедка с тяговым усилием в 4,6 тонны делает возможной перевозку автомобилей всего модельного ряда Volkswagen.Но это еще не все!

Помимо уникального эвакуатора в компании «Авто Ганза» есть еще одно новшество. Теперь она может оказывать своим клиентам мобильную «Помощь на дорогах». Специальный автомобиль оборудован всем необходимыми инструментами и техникой для экспресс-ремонта, набором запасных частей и даже кассовым аппаратом. Профессиональное сервисное оборудование от известной фирмы Sortimo, установленное в грузовом отсеке кузовном отделе, обеспечивает легкость его использования во время работы со сломанными автомобилями. «Спасатель» оснащен полноприводной трансмиссией, что позволяет ему добираться даже до автомобилей, застрявших в снегу или грязи.

Сервис-мобиль выезжает, как правило, в двух случаях: при невозможности погрузки транспортного средства на обычный эвакуатор (когда машина не снимается с паркинга или была совершена попытка угона, в результате которого заблокирован руль), и при невозможности запуска автомобиля из-за разряжения АКБ.В чрезвычайных случаях звоните по телефону: (495) 787-55-88 и «Авто Ганза» придет к Вам на помощь.

ROKF.RU