Солнцево

Вы здесь

17 Июл 2006 - 04:00
Солнцево

Солнцево находится за МКАДом и живущим в пределах московской автодороги там в общем то делать нечего, т.к. даже если вы живете на юго-западе Москвы, добираться до кинотеатра вы будете как минимум 40мин...

Но Рядом с кинотеатром находится маленький прудик, и летом там пожно искупаться и позагорать. Правда, вода там не очень чистая, рядом пролегает дорога. С виду Солнцево выглядит очень простеньким, маленьким кинотеатром, не выделяясь среди других строений. На террасе стоих небольшое летнее кафе на свежем воздухе. Но войдя внутрь на смену некой внешней серости приходят уют и красота.

В фойе находятся: видеосалон, бар, игровые автоматы, кассы и лесница, ведущая в подвал, где располагается "всеми любимый" туалет. Билеты в Солнцево очень даже не дорогие, даже дешевые! От 30р. И без всяких скидок, которых здесь по моему нет. Рядом с кинотеатром есть несколльно небольших магазинчиков, где можно что-нибудь купить по пить и поесть к сеансу.

Теперь о зале... Большой. Экран по размерам может посоперничать с самим Пушкинским, особенно если учесть, что расстоние между первым рядом и экраном здесь намного меньше. Кресла стандартные, почти как и у всех кинотеатров сети "Империя кино" - высокая спинка, большое расстояние между рядами. Звук тоже стандартный, Dolby Digital Surround EX.

Один единственный недостаток этого зала - это отсутствие кондиционера. Зимой это не сильно замечаешь, но летом там можно запариться, но рядом, как уже было сказано, есть небольной прудик... :)

Адрес:г. Солнцево ул. Богданова д. 1930 мин на автобусе от м. Юго Западная, Теплый Стан или проезд до станции "Солнечная".

Автобусы: 752, 718

Телефоны: 795-3-795 (общая справочная Империи и Каро)