TrafficCompressor v0.5 Build 324

Вы здесь

14 Июл 2006 - 04:00

Всем, кто ходит в интернет через GPRS, а так же те, кто платит за траффик - крутить bluetooth-донглами полчаса! Ибо вышла новая версия богоугодной софтины для сжатия траффика - TrafficCompressor.

Для тех, кто ещё не.

"TrafficCompressor - это Интернет-сервис, который сжимает данные, полученные и отправленные через Интернет, например, веб страницы, e-mail, Usenet, ICQ, IRC сообщения и многие другие виды трафика. В результате ваш Интернет трафик может быть значительно уменьшен. Уменьшение трафика может достигать 40% - 60% от вашего общего трафика, если вы используете Интернет в основном для просмотра сайтов и обмена сообщениями."


"TrafficCompressor может быть особенно полезен для пользователей, которые оплачивают доступ в Интернет в зависимости от объёма полученного трафика, например, для пользователей GPRS и ADSL Интернет соединений. TrafficCompressor помогает экономить деньги, экономя ваш Интернет трафик. Также TrafficCompressor может быть полезен пользователям медленных и низкокачественных Интернет соединений, т.к. TrafficCompressor позволяет увеличить скорость загрузки страниц за счёт уменьшения из размера.

TrafficCompressor сжимает трафик любых веб-браузеров и любых программ для обмена e-mail, Usenet, IRC сообщениями. TrafficCompressor поддерживает любые программы, совместимые с ICQ, Windows Messenger, AIM, Yahoo! Messenger, Jabber. TrafficCompressor способен сжимать трафик некоторых онлайн игр."

Софтина бесплатная, нужно только зарегистрироваться на сайте разработчиков и Вам пришлют логин и пароль. Наряду с этим существует платный сервис, который решает ряд проблем с подключением к сервису.

Изменения в новой версии: (v0.5 Build 324 beta)
• Интерфейс программы и файл справки на русском языке.
• При бесплатном доступе TrafficCompressor показывает примерное время, которое нужно подождать, пока сервер освободится (только на Windows 2000 и более поздних системах).
• Добавлена поддержка сервера Ragnarok Online raggame.ru.
• Добавлена поддержка игр Silkroad Online, Ultima Online, KalOnline.
• Добавлена поддержка Mail.Ru Agent.
• Теперь TrafficCompressor можно настроить на подключение к серверу через порты 5190, 21, 443, 110. Эта функция будет полезна в случае, если у вас закрыт стандартный порт 47901.
• Статистика сжатия показывается отдельно по входящему и исходящему трафику.
• TrafficCompressor теперь не открывает локальные порты с номерами 47903 и выше.
• Немного изменён способ нумерации версий программы.

Работает под Windows 98/ME/NT/2000/XP/2003.

Качаем: